Жанна

Три уровня сознания – три разных уровня жизни
Первый уровень сознания - «Жертва»
Второй уровень сознания «Хозяин»
Третий уровень сознания «Волшебник»
А у вас какой уровень?

Ответы
Валерий Власенко

😇Нам ЖИЗНЬ дана на ДОБРЫЕ ДЕЛА,
Она - судья. кармический наставник!
А человек - Вселенское Дитя,
Он - грешник на Земле, Святой и Странник!

Он в поисках и СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ,
Он ищет смысл земных противоречий,
Считая годы, месяцы и дни,
А время пролетает быстротечно!

ДОБРО и ЗЛО всем суждено узнать,
И пережить РАЗЛУКУ и УТРАТУ,
И у СУДЬБЫ на краешке стоять,
И как ХРИСТУ быть на кресте распятым...

Но ЖИЗНЬ одна. Мы все по ней идем,
И каждый ждет ТЕПЛА, ДОБРА, УЧАСТИЯ,
Нам ЖИЗНЬ дана на ДОБРЫЕ ДЕЛА,
И в этом - человеческое СЧАСТЬЕ!!!

Валерий Власенко

😇Наступает в вашей Жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы Смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем.
Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как Счастливо.
Падать — часть Жизни, подниматься на ноги — ее Проживание. Быть Живым — это Подарок, а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.😘💕

Жанна

...быть Счастливым — это ваш ВЫБОР...Как точно сказано это наш выбор СПАСИБО 🙂🙂🙂

Жанна

🙂🙂🙂

Мурад Сапаров

Сейчас самые мудрые только поднимаются на 3 из 10 ступеней умственного развития. Многие тонкие миры не представляют: Микроскоп (прибор, видящий 1микро = 1000-2 = 10-6, как 1м) создан 1590 г, а наноскоп (прибор, видящий 1нано = 1000-3 = 10-9, как 1м) в 2014г, предстоит создания мурадскоп (1мурад = 1000-10 = 10-30).

Жанна

Интересное размышлении А верю что человек поднимится и выше третьего уровни Благодарю за информации🙂 🙏

Murad Saparov

Ок!

Жанна

🙂 🌈 🙏

Murad Saparov

!!!

Александр Савич

Ой как трудно удержаться в одной ипостаси - постепенно в жертву превращаюсь, но по привычке всё ещё хозяином себя позиционирую...а волшебником ещё в молодости привелось побывать - всё по мановению волшебной палочки доставалось...😅

Жанна

Бравооо!!!

Сайпетдин Ака

просто живу, Я вообще стараюсь не думать, живу,радуюсь,огорчаюсь,знакомлюсь общаюсь,увижу окликну,услышу отзовусь,просто сейчас хорошо,а дальше,что нибудь соорудим.главное жить можно.

Жанна

..точно

Сайпетдин Ака

согласна значит не напрасно

Жанна

Благодарю вы правы

Сайпетдин Ака

отдуши

Жанна

🙂 🙏 😇

Виктор Стариков

Живой именно человек работающий над собой и закладывая ... в будущие время не может иметь единичные уровни сознания. А Ваш вопрос должен относиться к роботам.

Жанна

..знаю это я знаю вот следить за нее не успею..

Виктор Стариков

Учитесь придерживаться трем показателям в Природе - Бог любит троицу.

Жанна

Какие эти три показатели?

Виктор Стариков

Учитесь мыслить - развивайте свою разнообразную энергетику, тогда не будите задов ать

Жанна

развивайте свою разнообразную энергетику...методы скажите

Александр Родионов

первый уровень, это Иисус Христос- "жертва", а дальше вас никто не пустит, вы останетесь "солдатом", да в общем-то я и не хотел бы на следующие уровни выходить...

Жанна

...есть и такое правило..

Иргали Истамгулов

Скорее всего, первый. Потому что на работе я - подчинённый, дома я слушаю жену, во всём ей помогаю. "Хозяином" стану на пенсии, а "Волшебником" в старости.

Жанна

..мудро ответ понравилось Будем хдать ..волшебника🙂

Viktor Spät

до какого уровня сознания доходит человек,,,всё индивидуально,,,,все начинают с первой ступени.....😘

Жанна

🙂..да так и есть

Viktor Spät

ок👍

Ма
Марина

По какому критерию оценивать??? Есть все уровни, просто их приходится применять в разных ситуациях...

Жанна

Мир дому твоему, мой друг прелестный!
Пусть чашей полной будет он всегда.
Пускай в нем не угаснет свет надежды,
Любовь и радость пусть живут всегда.
Пусть рядом будет Ангел белокрылый,
Пусть бережет тебя в Земном Пути,
Наполнит созидательною силой,
Поможет через тернии пройти...и через уровни свои 🙂🙂

Ма
Марина

Какое поэтическое создание!!!)) 🌹🌹🌹☀️

Жанна

..люблю стихи..🙂🙂🙂

Ма
Марина

Сами не сочиняете?)

Жанна

нет я люблю читать )

Ма
Марина

А на песни переложить?)

Жанна

можно..уже читали и взяли на песни один стих когда ставила здесь

Андрей Берзенин

Придерживаюсь иной классификации. В данном варианте, безусловно, третье, хотя и очень неверно

Жанна

Андрей я была в Оптинском монастыре Была в город герой Ленинград и во многие города Истина в том что люди такие как есть они заметила добрые отзывчивые и понимают тебя прекрасно Остальное все негативное явление образуется и я знаю это точно

Андрей Берзенин

Напишите комментарий...Согласен. Значит,ты просто неправильно выразилась ранее

Жанна

..МОЖЕТ ТАК Я БЫСТРО ОТВЕТИЛА

Андрей Берзенин

))) Наверно

Жанна

..спешитьне надо ..

Сергей Малашкин

Маразматик. Иногда я иду и забываю зачем. Я с этим борюсь изучением иностранного языка.

Жанна

Сергей супер дал идею..увы терпенье нет((

Сергей Малашкин

Здесь не нужно терпения. Здесь нужно с кем интересно.

Жанна

..согласно так и есть

Сергей Малашкин

Когда я приехал в Финляндию, ко мне отнеслись с пренебрежением. Меня это покоробило. Я 6 месяцев изучал язык сам, потом в магазине говорил и понимал их. Вышел и стал плакать, в школе учил французский, но ничего не вынес. Стал заниматься с преподавателем. Сейчас учу английский, нужен для работы. Но непривычно когда написано одно, а говоришь другое, это как обман.

Жанна

Рада за вас и ваши успехи Сила воли и цель все делают если есть желании человека

Леонид Бахтин

фонтазер до предела интересуюсь ,только удалить не могу ,как у компьютера ,раз и удалил

Жанна

Это прекрасно не все умеют фантазировать ...да и интересно жить так

Леонид Бахтин

интерес зашкаливает

Жанна

Леонид а всем нужна мера

Александр Суриков

Да могу кой чаво, слову своему всегда был хозяин, жаль стой не удержал своих предков.

Жанна

..интересно хороший хозяин

Александр Суриков

Это вопрос или утверждение?

Жанна

..уиверждение и знаю что права

Александр Суриков

Да Жанна вы сильно правы, жаль что таких рядом нет. Спасибо. 🌹 ☕ 🍨

Жанна

Рада за вас Удачи и успехи вам!

Александр Суриков

И вам благополучия.💐 👋

Жанна

Благодарю 🙂 🙏

Voice Of Vedas

уровень сознания один. Если их много такая болезнь называется раздвоение личности.

Жанна

..ех..была бы хорошо еслион был ..небо забирает ..когда не хочешь а я одна улетаю как всегда в одиночество ..

Voice Of Vedas

а как же служебный роман)

Жанна

..увы не мое..такая жизнь судьба и я

Voice Of Vedas

люди любят придумывать оправдания))) притворюсь что вам верю)

Жанна

..ваша дело я улетаю сегодня так что мне нет никакой смысл оправдыватьсяВсех благ на сайте .не буду месяц

Владимир Юдинцев

Хотелось бы быть между хозяином и волшебником. Но иногда становимся и жертвой.

Жанна

Как у всех..это жизнь

Владимир Юдинцев

Согласен.

Чернобривый Виталий

Больше склонен к третьему. С ним связывает меня "Путь волшебника" Дипака Чапры

Жанна

Это отлично же)))

Вик Тор

В жизни всякое было, так. что проходил все уровни.Главное не потерять себя.

Жанна

Виктор рада видеть вас Слова которые относится к каждому из нас

Вик Тор

Здравствуйте Жанна, я тоже рад Вашему присутствию.Раз на Ваш вопрос Вам уже известен ответ, то зачем Вы его задали? Односложность ответов не интересна.

Жанна

Я задавала для себя чтоб смотреть в сравнение на каком уровни я есть Еще и увидеть ответ людей чтоб понять себя глубже Тоже проходила все уровни ..а кажется что человек из волшебник может вернуться в жертву

Вик Тор

Наше Эго (человек) всегда находится на" перекрестке" выбора оценок прошедшего, и, часто "слеп" в начале пути, который обманчив своим результатом. Почти никогда ожидаемое полностью не соответствует полученному результату. Почему?

Жанна

Я думаю потому что не слушает свое интуиции и сердце и живет в материальное желании А еще не работает над собой.

Ильмир Шарифуллин

...уже наверное ВОЛШЕБНИК...хотя похож на ЖЕРТВУ...но ХОЗЯИНОМ не хочу пока...

Жанна

Доброго дня суток Ильмир Вот что волшебник я знала Рада услышать это Мне в радость что волшебник зашел в ответы ))🙂🙂🙂

Ильмир Шарифуллин

я ведь ещё путишествую...зашёл вот перекусить в интеркафе..🍷🐫🍷🐫🎂🌮

Жанна

Я жду а по чаще если есть возможность заходите в интеркафе И держите связь .не пропадайте))🙂🙂🙂

Жанна

🙂🙂🙂😉

Неизвестно Неизвестно

А я как майский первый гром - Как бы резвяся и играя,
шумлю на небе голубом.

Жанна

..артист

Жанна

..это самое лучше

Неизвестно Неизвестно

И Вам хорошего настроения. Хорошего дня. Поздравьте друзей... 😁

Жанна

Благодарю..быстрее спокойной ночь А всех Благ желаю!!

Любовь Волынская

Супер, Жанна!!! Откуда такая дивная КЛАССИФИКАЦИЯ, я не встречала таковой???

Жанна

Из психологии Читала и подумала поймут люди ))

Любовь Волынская

Конечно, поймут, Жанночка!! Труден Путь к Волшебнику.......Когда удаётся стать хозяином СВОИМ и ТОЛЬКО СВОИМ мыслям, сделать ИХ, этих порой, совсем, на первый взгляд неУправляемых "тараканов" поСлушными, Светлыми, мирными для СЕБЯ и для Мира, вот тогдаааааааааааааааа!)!) Тогда уходит критиканство, ибо очень много из окружающих тебя. становится ПОНЯТНЫМ в проЯвлениях, действиях... Тогда, Я нарциссическое становится Я -Господь! Кто же ты в этом Мире - Волшебник!)!) СПАСИБО, дорогая!!! 👍🌈🌞🙏🌹👏

Жанна

Благодарю Любовь Рада читать эти строки Знаю что поймут люди правильно мысль Благодарю за изложении мнении на этом теме Вы прелесть обьяснили))🙂🙂🙂🍫💋🌹🌹🌹