Жанна

Три уровня сознания – три разных уровня жизни
Первый уровень сознания - «Жертва»
Второй уровень сознания «Хозяин»
Третий уровень сознания «Волшебник»
А у вас какой уровень?

Ответы · страница 6
Ювелир Троицка

А пофигист, отдельная категория?

Жанна

🖼

Геннадий Костарев

Где Вы только набрались такого?!

Жанна

..в жизнь

Геннадий Костарев

Как-то примитивно всё, уж извините, ибо уровней сознания великое множество, и каждый уровень сознания имеет значение и смысл гораздо более глубокий, сакральный, чем то, что Вы здесь предложили. Пить знания нужно из чистых Источников, но никак не из случайных мутных луж. Прошу Вас, без всяких обид, просто примите к сведению.

Жанна

Генадий не прав ...примитивно не читать источники тех людей что сказали быт людей и обпыт жизнь не выше чем те кто читают из ИСТОЧНИКОВ ИНОГДА ОНИ ПАДАЮТ И ЗА САМОУВЕРЕНОСТЬ И ГОРДОСТЬСВОЮ НИЖЕ ЧЕМ ОНИ ЧИТАЮЩИЙ СТОЛЬКО

Геннадий Костарев

Говорите-то Вы правильные вещи, а вот мыслите поверхностно и путано. А я же просил Вас не обижаться и просто принять к сведению, а значит, просто помыслить на досуге. Так в ком же из нас гордость и самоуверенность проявилась в большей степени?! Я, конечно, далеко не эталон, но я хотя бы стараюсь сделать себя лучше постоянно работая над собою, и уж что-что, но никогда не обижаюсь, на людей даже на их прямые беспочвенные оскорбления. А ведь я Вам просто сделал безобидное замечание.

Жанна

Генадий я не обиделась вы не правы на этом я сказала что читала в святые книги воти все ..Не думайте то что я не подумала

Геннадий Костарев

Прошу Вас понять: прочитать книги, даже самые священные, ещё не означает получить знания, в них содержащиеся. Понимание приходит лишь после того, как неоднократно прочитанное, пройдя сквозь сердце человека, в корне поменяет всю его жизнь к лучшему, и само знание станет частью этой его жизни. Истинные Знания проверяются лишь самой Жизнью.

Жанна

..прав ..с этого мнение согласно

Валерий Данильченко

А я не волшебник! Я только учусь.

Жанна

Я тоже учусь ..мне еще уроки учить надо ..

Валерий Данильченко

Дети в школу собирайтесь. Петушок пропел давно.

Жанна

Даа никогда не опаздывала в школе..

Жанна

Спасибо буду рада увидеть в ответы!

Гульнар Нурмадиева

Не задумывалась вообще над этим

Жанна

..а вы подумайте...))

Гульнар Нурмадиева

Ну надо еще с этими уровнями глубоко ознакомиться, чтоб решить к какому уровню себя отнести. Точно век живи, век учись

Жанна

Это уровни из психологи если нытик -1 если хозяин судьбе -2 а если можешь все делать как думаешь то -3

Владимир Соколов

Такие вопросы требуют раздумий

Владимир Соколов

Не много, я полагал гораздо больше.

Жанна

не с России 7 часов ..вы впереди

Жанна

и не сомневаюсь

Жанна

хорошо

Жанна

ок))

Дядя Миша

Наверно первый для меня создан.

Жанна

Михаил...если вы недалеко я где то рядом(шучу)А как без шутки жить..

Дядя Миша

Жизнь меня колотит и трясёт, поэтому я часто и шутку принимаю близко к сердцу.

Жанна

Михаил я прекрасно вас понимаю...чего то ..все сейчас летаем и не знаем куда..что даже над шутки обижаемся..Бывает и такое

Дядя Миша

На шутки я не обижаюсь, просто действительно воспринимаю очень близко. Иногда.

Жанна

..это и нормально..со мною тоже бывает такое

Жанна

😉🙂🙂

Владимир Письмак

ещё четвёртый уровень есть........

Жанна

Владимир рада за вас !!

Владимир Письмак

спасибо , но ко мне это не относится......я не волшебник , я только учусь😉

Жанна

😉🙂а я знаю...🙂

Владимир Письмак

и откуда ж такая осведомлённость ???

Жанна

Интуитивно я знаю все

Андрей Борисович

второй наверно а как проверить?

Жанна

по то что делаешь

Жанна

..я устала спать до завтра ок

Жанна

Спасибо!!

Татьяна Бойкова

А у меня четвертый " золушка"😉

Жанна

Счастливая🙂🙏

Жанна

🌹😉

Александр Ревнивцев

Для внучек наверное /волшебник/

Жанна

это отлично

Валерий Шевченко

ЧЕТВЁРТЫЙ ПЕНСИОНЕР🌹 🌹 🌹

Жанна

Спасибо Будем знать!!

Александр Гришков

наверно жертва,от вас страдаю.

Жанна

Все хорошо в нашем мире

Жанна

.и не иначе!

Владимир Дергунов

жертвенный хозяин волшебства

Жанна

Владими ответ принят сижу и думаю где волшебник?

Владимир Дергунов

не подумай только что чудеса творить легко.время старание упорный труд.а главное желание🤹‍♂️ 🎊

Жанна

Прав Согласно а так и есть упорный труд.

Паша Чпв

я не волшебник, я только учусь

Жанна

Учись🙂

Жанна

🙂

Геннадий Кокаревич

Что то между вторым и третьим.

Жанна

Удачи в будущем ..летайте хорошо

Жанна

Пожалуйста!

Любовь Юнусова

я низший уровень - позитивщик!

Жанна

🙂 🙂 🙂лучше и не скажешь

Николай Чумак

Христос во втором пришествии.

Жанна

ну поверила сразу

Елена Сергеевна

Ни один из вышеперечисленных.

Жанна

Ок.

Ирина

Волшебная Хозяйка...🤷‍♀️

Жанна

Я была в май в Москве..соро уже когда не знаю...хоть ждут меня все там

Жанна

есть фейсбук еще и мой мир ..остальные уже не успею

Ирина

есть я везде....

Жанна

отлично же поодскажу еще когда посылайте источник он не надо бытьв том же ряде что вы пишите

Жанна

ок

Виктор Уфимец

4 уровень не проходили ? 😇

Виктор Уфимец

так провести ? 😇😉

Жанна

..была вернули обратно 🙂

Виктор Уфимец

зачем таДы вопрос о 3 уровнях ? глупая ?

Жанна

..уровни сознании