Мухаммадкобил Солиходжаев

Ваши незабываемые минуты?

Ответы
Елена Ткаченко

Обожаю решать задачи. И вот читаю задачу про абсолютно чёрное тело. Чувствую, как во мне поднимается волна вожделения и начинают дрожать руки от возбуждения... И тут прозвенел звонок! Дело было в институте. До сих пор помню ту минуту и нарастающий экстаз от предвкушения... Не срослось, к сожалению. И условие не запомнила. Одногруппники, зас...цы, помешали...🙂

Александра Ширшова

Когда узнала, Что у меня будет ребенок, потому, что долго не было. А мы с мужем очень ждали. И у нас появился сынок. Вот это была радость!

Надежда Бутакова

МАЛЕНЬКИЙ МОЙ У МЕНЯ ИХ ЭТИХ СЧАСТЛИВЫХ МИНУТ ОЧЕНЬ МНОГО НО САМЫЕ ПЕРВЫЕ КОГДА В 20 ЛЕТ У МЕНЯ РОДИЛСЯ МОЙ СЫНОК

Полина Карасева

Когда я в первый раз увидела с самолета землю Англии. мне показалось что я вижу красивую почтовую открытку!

Светлана Янкаускас

Я писала ведь тебе,знаешь я помню всю свою сознательную жизнь, а что ты больше всего запомнил?

Надежда Мурзина

КОГДА РОДИЛСЯ РОДИЛСЯ ВНУК МИША,ЕМУ СЕЙЧАС 6 ЛЕТ,ОЧЕНЬ УМНЫЙ РЕБЕНОК И ТАЛАНТИВЫЙ !!!

Техническая Поддержка

когда все члены семьи живы, здоровы и собираются вместе за одним столом

Жанна Олливин

Аромат внимания приятного тебе человека создает незабываемые минуты.

Тамара Куминова

Свадьба,рождение сына,рождение внуков.смерть мужа... и одиночество...

Та
Тамара

Когда первый раз увидела море...Вообще много таких минут по жизни!!!

Евгений Степанок

андреналин стихия

Та
Тамара

нет-наоборот-релакс.

Любовь Алексеевна Хлызова

Это слишком личное, поэтому не распространяюсь на весь свет. 😌

Ир
Ирина

детство. новогодние елки. родители. бабушки. сестры. все еще живы...

Евгения Евстропова -

Встреча с будущем мужем, свадьба, рождение детей, потом внуков

Валентина Ковган

ЖИЗНЬ НА РОДИНЕ !!!! ТЫ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА ?????? А Я ИЗ ТУРКМЕНИИ...

Валентина Кириленко(Юкина)

Вся жизнь-это незабываемые минуты, часы. дни. месяцы и годы

Альбина Колодяжная

когда у меня попросили помочь и обманули на большую сумму

Рамиля Ишмухаметова

Напишите ответ...это детство, когда были мама и папа рядом

Марина Плисова

Да их много))))Это зависит от внутреннего мира человека.

Елизавета Бовтунова

Они у каждого свои. Первый поцелуй, рождение ребенка...

Светлана Бессарабова

свадьба,прогулки во время беременности,рождение сына