Ника

С какими необычными, смешными фамилиями вам приходилось сталкиваться?

Ответы · страница 2
Александр Чурбанов

Да и меня учителя доставали,зять у Брежнева не твоя родня) и из электроника чтоб ты заржавел))

Ельна

я в банке работала на физлицах...было очень много разных смешных до неприличия фамилий.

Ника

они стеснялись показывать паспорт😆

Ельна

нет.. Голопупкин-это нормально,Запердушкина тоже, а некоторые некоторые даже писать стыдно.

Michail Reznikov

В нашей местной русскоязычной газете, попалась фамилия какого-то ч(м)удака - Живозалуп. А по радио - в прямом эфире, раздался звонок - звонит каой-то Долгопуков!! Подумал я "ну м фамилии.." Я вообще охренел)))

Ельна

я бы сменила такую фамилию.

Michail Reznikov

Я тоже))).

Viktor V

У девочки на соревнованиях с которых сейчас только приехал была фамилия - Джопуа Анана

Юля Зарубаева

А чего с ними сталкиваться. Я по девичьей фамилии Деревянко а по мужу Зарубаева

Наталья Соколова

ухабин. ( это чиновник который отвечает за дороги) забавно что фамилия подходит

Лариса Белкина

Ибатов, потом даже этот молодой человек сменил фамилию. видать сильно достали.

Кактус Горшочкин

ТАРАБУКИНА..............😂😂😂😂😂😝😜👍.............

Мурка

Моя девичья фамилия будет смешная если неправильно поставить ударение...)))))))

Сергей Горбунов

Служил в армии с парнем по фамилии Хуйков-причем у них было полдеревни таких

♔ __Кот__♕

И не упомню уже,несколько довольно не обычных встречалось не под забыл уже.

Алмаз Баужанов

Дуборубов, Сластенчик, сказать честно их много, устанешь перечислять 😀

Artem Слободчиков

Ректор в институте с фамилией Забейворота. А на кубани слашал Телега иван.

Artem Слободчиков

Ба
Батя

твой вопрос я уже раз 20 пропустил....а он мне всё попадается да попадается

Ника

😆значит надо ответить

Ба
Батя

у меня одноклассница Козлова......в детстве казалась смешной фамилия....а сейчас фамилия как фамилия

Ника

а кстати,если ответишь на вопрос он больше приходит?

Ба
Батя

вот на тебе и проверим))) тебе понравился мой ответ?

Ба
Батя

а я?

Ба
Батя

ничего...забудь

Amanbek Akayev

Байкушик, Елпентай, Күлекеш, Сыпайбас, Нурникош, Гаммазин, Сусликовский

L A

Ма эри. Фамилия моей иранской подруги. А по арабски - хоть святых выноси

Владимир Март

Не поверите: - Пиндюк! И не стесняется! Правильно делает! А что поделать?

Рауан Нуртаев

смешных фамилии небывает а кто смеется того жалко он родился дураком

10Kvm52

сидоренков, пахоменков, хондоженков, лукашенков, писаренков и т. д.

Ника

😆жаль,надо было продолжить список

10Kvm52

чаще телевизор смотрите там вам скажут непременно

Масимжан Хизметов

Непейпиво, такая фамилия была у редактора нашей областной газеты

Масимжан Хизметов

что смешно, его сменил на этом посту Спиваков