Вадя С Хитровки

Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след. Дуб сгодится на паркет, так ведь нет. Выходили из избы здоровенные жлобы, порубили все дубы на гробы. ты уймись, уймись, тоска у меня в груди, это только присказка - сказка впереди

Ответы
Олег Решетников

Приятно. это мне старшие пацаны в школе Новосибирской говорили в 1971. Повторяете 40-летние сказки?

Вадя С Хитровки

Ага.. особенно в исполнении Владимира Семёныча

Олег Решетников

Аааа Высоцкий!

Вадя С Хитровки

Он самый!

Олег Решетников

Кумир?

Вадя С Хитровки

Не скажу, что кумир, но в охоточку иногда слушаю

Ва
Валерий

Владимр Семенович актуален всегда.

Оксана Макарова

Ох, Высоцкий!!!!!!!!!!!!!

Вадя С Хитровки

Да, он. родимый

Рэ
Рэйден

Неплохой стишок.

Вадя С Хитровки

Ага.. особенно в исполнении Владимира Семёныча

Рэ
Рэйден

Не слышал...

Вадя С Хитровки

песня так и называется - "Лукоморья больше нет", или как вариант, просто "Лукоморье", Владимир Высоцкий