Николай

Что сказал Никола Тесла по поводу человеческого организма...

Ответы
Вр
Временно

Человеческое тело, это машина, поэтому за ним нужно ухаживать и содержать его в чистоте. должно получать самое лучшее питание, как машина получала бы смазку... как то так....))

Николай

абсолютно верно самая ненадежная машина...

Вр
Временно

))

Вера Сергеевна-V

Пусть будет о ненадёжности / А У Николая такой тоже непонятный скачок по тематике вопросов ? И ответов ))) Надежный ли организм в одной из тем ? И какой?

Николай

Это Ильф и Петров.. Золотой теленок

Николай

в моем пересказе...

Вера Сергеевна-V

Поняла и пожелала ,чтобы истинные воспоминания были лучше !)

Николай

про миллион.. который нашел...

Михаил Цветаев

Честно-не знаю,но так как он был великим учёным,то предполагаю,что сравнил его с каким-нибудь механизмом.

Николай

несовершенным..

Михаил Цветаев

понятно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мы и без Теслы знаем, что человек - это очень хрупкий организм. Закаливание практически не помогает.

Иван Заевский

Ошибаетесь, помогает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Помогает чуть-чуть.

Иван Заевский

Кому как, но помогает же

Кошка На Раскаленной Крыше.

От серьезных заболеваний? Не буду называть, каких.

Иван Заевский

А закаливание в данном вопросе и не рассматривалось как панацея, а как общеукрепляющая составляющая здоровья

Алина Васильева

ВОТ ПРО ОРГАНИЗМ Я ЧТО ТО ПРОПУСТИЛА, НЕ ПОМНЮ ЧТО БЫ ЧТО ТО НАПИСАЛИ А ВЕДЬ ИНТЕРЕСНО БЫ ПОЧИТАТЬ!

Яду Хари

По поводу ничего не говорил, а без повода божественное...

Наталья Тюленева

Человеческое тело - совершенная машина.

Николай

наоборот самое несовершенное....для поддержания примата мозга нужны кишочки железы и куча прибамбасов ..

Вечность

Из него столько можно получить

Далеко Не Идеал...увы(

Непрочный...наверное

Николай

да..

Далеко Не Идеал...увы(

И чем дольше живешь, тем яснее это понимаешь( а жизнь ценишь все больше и все больше хочется жить. Хотя по сути жизнь превращается в борьбу за жизнь...

Old Bastard

Проводит ток😇

Mi
Mihail

НЕ помню уже ..

Роман Смирнов

скафандр