Валерий Налибоцкий

Народ, без обид. Ну неужели не надоело писать про Любовь? Ведь вирт, это пустое. Честно. Одни СЛОВЕСА, можно и с интонаций. Надо ВСЁ В РЕАЛЬНОСТИ.

Ответы
Нина Кузьмина

Верно. У нас на работе была старая дева ( настоящая!). Как-то выпили все и стали к ней приставать с вопросами, а она чрезмерно стеснительная. И вдруг она выдает -любить надо молодых, мне это не по возрасту а таких как я 60-летних мне и даром не надо. Она лет 20 не разговаривала с нами - поздоровается и к себе в кабинет.

Галина Иль

Реальность это хорошо Однозначно! Но есть одинокие люди, которым необходимо общение, а его нет в реале Так что у них это единственное виртуальной общение Не нужно их лишать надежды Даже если это мираж

Валерий Налибоцкий

Ок. Может Вы и правы.

Луиза Бальтазар

Анкета на сайте знакомств: обо мне: Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способность доверять, верить и любить. барахолка: Продам свадебные платья. 50, 52, 54 р.

Евгения Волохова

ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ЛУЧШЕ В РЕАЛЬНОСТИ, НО НЕ НАКАТАЕШСЯ ПО ГОРОДАМ И СТРАНАМ, ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ. ВОТ ПОЭТОМУ ВЫНУЖДЕНЫ В ВИРТ РЕАЛЬНОСТИ ОБЩАТЬСЯ

Галина Алекс.

Та тема ,которая никогда не надоедает. Не догнать.так хоть погреться.---Есть такой бородатый анекдот.

Ольга

Кто бы говорил? Если "народ" вдруг поимеет желание - до Вас не добраться.....далеко Вы от "народа".(шуТЮ)

Любовь Прокофьевна

Если у человека хорошее настроение, он пишет про все и про любовь тоже. У вас плохое настроение?

Валерий Налибоцкий

Нет. Очень даже прекрасное.

Любовь Прокофьевна

Так в чем дело?

Валерий Налибоцкий

Ни в чём. Просто высказал своё мнение. А что, нельзя? Запрещено????

Любовь Прокофьевна

Ну, что вы! Просто прочитала и решила, что вас кто-то обидел!

Валерий Налибоцкий

Глупости.)))))))))) Это же просто сугубо моё мнение. А что до других, это их дело.

Солидат Жантасова

однажды был вирт, и оппонент меня благодарил за благополучную эякуляцию... было прикольно

Чио-Чио-Сан

"Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало". Вот и тешимся, шоб не плакать😂 Привет

Валерий Налибоцкий

Спасибки. И тебе тоже. 🍫👍😉

Валерий Налибоцкий

Вот это класс. И пузяку твой. У нас лето. +26 сегодня было. Завтра повышение.

Чио-Чио-Сан

Лечу, на всех парусах. Увыыыыыы😢

Елена Сергеевна

Не доверяйте "любимым" на сайте, вся их любовь - это два мегабайта....

Валерий Налибоцкий

👍😃🤣😂 фото. И то иногда не его.

Dmitry Karmannikov

это просто развлечение своего рода, кто то ищет поддержку, а кто то так самореализуется )

Валерий Налибоцкий

Наверное.

Малина Вареньевна

тема ЛЮБВИ понятна всем)) о чем, если не о ней?.. о политике, что ли?

Валерий Налибоцкий

Фу. Гадость. Верите, я не лезут, так она сама меня достаёт. И это правда.

Малина Вареньевна

Политика или Любовь?

Валерий Налибоцкий

Политика конечно.

Малина Вареньевна

Пускай Вас, лучше, Любовь "достает")))

Валерий Налибоцкий

Ок. ВСЁ ВЗАИМНО!!!

Малина Вареньевна

Очень рада за Вас!)))))

Ве
Вера.

Кому - то в реале любви не хватает или совсем нет, вот и пишут.

Людмила Никитина

пусть пишут люди ведь реальности иногда нет поэтому и пишут

Galina Chernyakova

В реале бывает невозможно. Разделяет время и расстояние.

Валерий Налибоцкий

Скажу одно. Если это настоящее, ничего не помеха. А так, просто отговорки.

Galina Chernyakova

Может и так.

Валерий Налибоцкий

Это сугубо моё мнение. Так к слову. Мы тут делали клип. Люда из Германии читала стихи, я их Израиля смонтировал. А всё это делали нашему другу из Азербайджана. И верите, он инвалид и по его словам он победил в соревнованиях. По это я всегда говорю, если хоть одному человеку поможет, значит не зря старались.

Galina Chernyakova

Я в восторге. Молодцы.

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Татьяна Макарова

а если по реальности не получается..надеемся на лучшее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как с вами в реальности когда вы , например, в Израиле?

Валерий Налибоцкий

Просто. Билет на самолёт и сюда. 😉👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааааа

Галина Мазяркина

Надо ВСЁ В РЕАЛЬНОСТИ.👍 👍 👍 💞

Любовь..любовь!

Ну чё не потрепаться, если заняться больше нечем?!

Татьяна Жильцова

а в реальности нет. поэтому пишут про любовь

Татьяна Жильцова

женатые не для меня а холостые пьют и не работают. зачем мне лишние проблемы. я лучше сама

Валерий Налибоцкий

Ясно. Я когда то тоже пил и много. Но это в той жизни. Сейчас вот еду в машине и пишу голосом.

Татьяна Жильцова

молодец

Валерий Налибоцкий

С Праздником!!!

Татьяна Жильцова

спасибо. вам всего хорошего.

Зина Ефанова

Именно !!! Как интересно что вы заметили.