Ирина

Россия такая...или ЗАГРАНИЦА...крутая?

Ответы
Ан
Андрей

От перемены мест слагаемых сумма не меняется..Там власть на е..вает..сдесь тоже в уши льет..Там местами природа хорошая и здесь. тож бывает.Единственно там женщины страшные а у нас симпатишные.

Александр Фёдоров

Россия ещё какая! ... Это просто Заграница "крутанутая"! ... На всю голову 🙂

Александр Фёдоров

На хитрую "холку" .... всегда что-нибудь "интересненькое" найдётся ... чтобы голова не запрокидывалась ...:-)

Александр Фёдоров

Пятый год под санкциями ... и ничего, только крепче стали! Они нам просто помогли: суровая действительность быстрее жизни учит! С400 уже на вооружении, С500 уже в малой серии. И это не предел.

Андрей Толстый

многое через зад из-за того, что не те люди и не там...

Ирина

Александр Деветьяров

Заграница обыкновенная..... да и Россия нормальная....

Ирина

Игорь Рахматулин

КАКАЯ,НАФИГ,ЗАГРАНИЦА?ПАТРИОТОМ НАДО БЫТЬ. ))☝️

Сергей Степушкин

Калифорния с Ленобластью не катит! Был я там

Ирина

🤷‍♀️✌️😆

Ирина

ВАУ!Поздравляю!👏🤝💋

Сергей Степушкин

У меня собака и кошка, аллергии нет?

Сергей Степушкин

Может и последний, хотя теорию вероятности ещё никто не тменял

Сергей Степушкин

Завтра в Палевском саду 17.00 Робин рядом

Анатоль Болбасовский

курица не птица польша не заграница

Ирина

дебилам и польша хороша....

Ирина

Именно!

Владимир

Россия такая же как и другие страны

Света Life

КАК ЯЙЦА СВАРЕННЫЕ ВКРУТУЮ

Ергалиев Жомарт

Везде хорошо, где нас нет.,

User Userov

Заграница уже не крутая

Псих Одын

Дагестан интереснее

Псих Одын

я был и иногда даже хочется забрать своего человека и уйти. На свежий воздух. Где нет связи. И никто не звонит к тебе никуда не вызывает поехать на недельку два отключить мозг и кайфовать

Ирина

Хоть ты и психом называешь себя...я тебе скажу (одын умный мысля)!Дуракам-проще живется....

Псих Одын

Одын мысл жалко что толко Одын. Но не всем дуракам

Ирина

Имя назови!Мне в падлу ПСИХОМ тебя звать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Псих Одын

Зачем. Можешь называть психом. Не обижаюсь)))

Alexander Luxem

Какая такая никакая

Ирина

Я Рисую Осень

крутая заграница?

Mihails Jegorovs

POCOM INTERISUJEMSA.

Ирина

Rrrrrrrr A

Никакая))

Михаил Поляков

Дом!!!!!!

Ирина

Михаил Поляков

Не ну не сейчас точно!!!! Может завтра посмотрю.

Илья Терсков

Россия

Ирина

еееееееееееееееееееееееес...