ست
ستانيسلاوس

Добрыми руками.Добрыми мыслями.
Добрыми поступками, каждый день становится добрым.Не сам по себе, нет.
И чем быстрее это понимаешь, тем меньше времени отдаёшь на откуп обидам, ожиданиям, претензиям, и прочим бессмысленным действиям.Простота жизни, заключается в том, что ей глубоко наплевать на то, чего мы от неё хотим.И она от нас тоже ничего не хочет, кроме арендной платы за свою территорию.
И она её возьмёт.Только с каждого свою, в зависимости от того, что мы на этой территории учинили...

Ответы
Любовь Авдеева

Только не все это понимают, не все понимают вовремя, а до некоторых не доходит вообще...

Ол
Ольга

Да здравствуют пофигисты, жаль не всегда получается так жить, а надо бы

M К

Это уж точно, только плата эта взимается ворами.

Bc
Bcyjdfz

Верно. Целиком и полностью согласна с Вами.

Ольга ----------

Верно и добавить не чего

Владимир Забродин

У тебя диарея что ли?

ست
ستانيسلاوس

Еще как передается, вот одна вошь вонючая придет и все испоганит... Кто ж тебя такого урода родил то... Пол гроба из жопы торчит, а все туда же, сдрисни, чтобы я тебя не нашел, вошь поганая...

Владимир Забродин

Ебанатик. а исчо что умеешь?

Галина Мазяркина

👍👍👍

Алевтина Немерова

🤝👏🌹

Наталья Чумак

Как правы.

Лейла *

все верно

Лидия Куркина

😲

R*
Rabigulya ***

Точно