Добрыми руками.Добрыми мыслями.
Добрыми поступками, каждый день становится добрым.Не сам по себе, нет.
И чем быстрее это понимаешь, тем меньше времени отдаёшь на откуп обидам, ожиданиям, претензиям, и прочим бессмысленным действиям.Простота жизни, заключается в том, что ей глубоко наплевать на то, чего мы от неё хотим.И она от нас тоже ничего не хочет, кроме арендной платы за свою территорию.
И она её возьмёт.Только с каждого свою, в зависимости от того, что мы на этой территории учинили...
ست
ستانيسلاوس
Ответы
Любовь Авдеева
Только не все это понимают, не все понимают вовремя, а до некоторых не доходит вообще...
Ол
Ольга
Да здравствуют пофигисты, жаль не всегда получается так жить, а надо бы
M К
Это уж точно, только плата эта взимается ворами.
Bc
Bcyjdfz
Верно. Целиком и полностью согласна с Вами.
Ольга ----------
Верно и добавить не чего
Владимир Забродин
У тебя диарея что ли?
ست
ستانيسلاوس
Еще как передается, вот одна вошь вонючая придет и все испоганит... Кто ж тебя такого урода родил то... Пол гроба из жопы торчит, а все туда же, сдрисни, чтобы я тебя не нашел, вошь поганая...
Владимир Забродин
Ебанатик. а исчо что умеешь?
Наталья Чумак
Как правы.
Лейла *
все верно
R*
Rabigulya ***
Точно