Бр
Брат

тело должно потеть, подмышки, между бедер, еще где, яд, соли выводятся наружу, а мы мажем антиперспирантами, глушим, задерживаем яд внутри тела?

Ответы
Михаил Гехт

Потеет практически везде, просто в этих местах хуже проветривается. Потрогайте одежду, например, после лыжной пробежки.
Вот собаки потеть не умеют, им приходится испарять не пот, а слюну с языка.
Вывод солей - побочный эффект, чаще нежелательный. Главное - местное охлаждение при испарении пота

Екатерина Фролова

У меня нос потеет)

Екатерина Фролова

Нет, в добавок к вашему списку

Бр
Брат

ааа...... завуалируете вы красивая

Екатерина Фролова

Я обычная) потеть очень важно и нужно, не спроста наши предки баню уважали.

Бр
Брат

ну хоть тут вы со мной солидарны

Екатерина Фролова

А что во многом не солидарна?) люблю баню и хамам, а вы?

Екатерина Фролова

Тоже люблю