Киса Рус

Отяготи птице крылья золотом, и она никогда уже не будет парить в небесах. Или нет?

Ответы
Сергей Марков

зачем золото ... на крылья? достаточно камень к лапкам привязать!!!!😂😂😂😂

Киса Рус

Вы не поняли....

Сергей Марков

да, я балбес, дубина стоеросовая, недоросль или кто там еще, но прекрасно понял Рабиндраната Тагора! вопрос в другом: вы то сами можете понять другого? или понималка ограничивается только перепечаткой чужих мыслей ... без указания авторства мысли? 😉

Киса Рус

Поняла! 😊

Нина Капкина

👍🤝