Na
Namik

Молодой человек, у вас харизма расстегнута.

Ответы
Вера Свежинцева

ТАК она желает высказаться..

Ve
Vera

Хахаха

Na
Namik

Дочь директора столовой с раннего детства знала, где будет проходить её свадьба.

Na
Namik

Посвящается всем девушкам, которые говорят: "Все парни одинаковые".
Была бы порядочной девушкой, всех парней бы не знала...

Ve
Vera

Хахаха))

Любовь Шуваева

что такое харизма?

Na
Namik

Сва́стика (ярга[1], символ «卐» или «卍», санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति, свасти — приветствие, пожелание удачи[2], благоденствие[2][3], от सु, су — «добро, благо» и अस्ति, асти — «есть, быть»[4]) — крест с загнутыми под прямым углом концами («вращающийся»)[5] либо по часовой стрелке, либо против неё (в последнем случае некоторые авторы называют такой символ sauwastika[en] и даже приписывают ему иной смысл[⇨]).

Свастика является одним из самых древних и широко распространённых графических символов, у многих народов мира она изображена на предметах повседневного быта, одежде, монетах, вазах, оружии, знамёнах и гербах, при оформлении церквей и домов[5][6]. Символ встречается с 8 тыс. лет до н. э., предположительно выкристаллизовавшись из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в позднем палеолите[⇨].

У свастики, как символа, много значений, у древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия, и способна символизировать философские категории.

В XX веке свастика получила известность как символ нацизма и гитлеровской Германии и в Западном мире стала устойчиво ассоциироваться именно с гитлеровским режимом и идеологией[5].

Любовь Шуваева

вот это дааааааааааааааааа а у меня это спросили ну спасибо забудем

Na
Namik

Хари́зма[1] (от др.-греч. χάρισμα — дар (от Бога) — «пома́зание») — особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении, способность взывать к сердцам (определение из современного словаря Л. П. Крысина[2]). В словаре Н. Г. Комлева также упоминается: высокая одарённость, личная притягательность[3]. Харизматичный — характеризующийся харизмой.

Обычно под харизмой понимают совокупность эмоционально-психических способностей человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами, при этом, зачастую, он не имеет каких-либо особенных внешних данных.

Любовь Шуваева

благодарю

Na
Namik

🙂 😉

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

😄

Людмила Ваулина

Очень рада вас видеть!☺️

Na
Namik

🙂 🌹

Людмила Ваулина

Спасибо!☺️

Na
Namik

Я тоже рад Вам!

Валентина Заворотько

😅

Na
Namik

😄 👍