Gotik Angel

Однажды наступает такой момент, когда ты устаешь.... устаешь кому-то писать, о ком-то разговаривать... когда ты устаешь от всего.... от этой вечной борьбы за жизнь.... наступает момент, когда ты всё пускаешь своим чередом....и тебе уже не важно, что будет после.... когда ты настолько обессилена, что не хочешь больше никого видеть, когда тебе ни до кого нет дела.... тебе абсолютно всё равно, кто, что о тебе скажет, кто и как на тебя посмотрит... тебе просто плевать на всех и вся....

Ответы
Виктор Дидиченко

Посмотри в себя,посмотри вокруг.Мир не бывает серым,это временами так кажется. Увидишь что небо синее, трава зеленая,цветы пахнут, и весна весна наступает.

Сергей Сыса

Плюнула и растерла.Улыбку на сто баксов на лицо.Сияющий вид. чтоб врагов жаба задавила.И не показывать вида что воеш по ночам.Победителей любит удача!

Nikolai Leben

если ты устал от когото, боротся за когото , и ему нет дела до тебя. оставь их всех в покое и просто займись самим сабою. они сами будут боротсья за тебя!

Виктор Невечеря

Просто улыбнись прохожим улыбнись солнышку которое светит на тебя одень очки и просто хочется жить

Владимир Селезнёв

почитай что нибудь прикольное....мож и полегчает...например: Фаина Раневская..афоризмы

Danil Danil

наступает такой момент но это момент для шага вперед в другом направлении

Виктор Полянских

это правое за левое полушарие заходит, жди этого момента и ложись спать

Gotik Angel

Ха

Жан Поль

правильно-надо просто плюнуть на все -и хорошо выспаться😘

Сергей Скляров

Значит пришло время поитти время и утопиться в ближайшей луже!

Yurgen Crimean

это и есть начало.........., главного не делать резких движений.....

Vugar Mamedov

Ничего не скажешь Вы можете поддерживать людей Офигеть

Олег Герасименко

В жизни всякое бывает,она как море,то прилив,то отлив.

Валерий Демидов

не обращаю на это внимания и все проходит само собой

Кирилл Щербаков

Наверное кто-то съел твой сладкий рулет.??! 😀

I Am The Night

Все это, конечно, хорошо, но я тут причем?

Владимир Селезнёв

ну и......до сих пор плевать?!..на всех.....

V11% T?

ни надо растраивать а надо побеждать

Да
Дастан

приезжай и все будет отличноооооо

Владимир Горшков

Это всего то, весенняя бабья дурь.

Сергей Карташов

Просто надо иногда расслоблятся