Василий Фомин

Что делать импотенту в день Валентина?

Ответы
Наталья Мещеренко

Попить чай и послать все ко всем чертям. В жизни импотенция не главное,а жизнь так хороша.

Василий Фомин

Не пьёт он у меня чай, горячего ему нельзя.

Наталья Мещеренко

В таком случае,трудно подсказать.Вам на месте виднее.

Василий Фомин

Вот кастрировал а теперь волнуюсь а тут праздники всякие.

Наталья Мещеренко

Пришей срочно обратно,а то люди не поймут.

Василий Фомин

Беда в том, что кровь не подойдёт от другого. Одни растраты.

Ел
Елена*!*

То же, что и каждый день. Если, конечно, не являетесь ярым поклонником Валентина.

Василий Фомин

День валентина не вовремя, если бы весной в марте, ох и поорал бы он.

Ел
Елена*!*

А что он такой тормознутый? У меня кошка уже успела поорать, кота позвать. А он вот и не пришел...

Ел
Елена*!*

Это с чего? Я ж свою люблю, кормлю, в тепле держу, от помойки уберегаю.

Ел
Елена*!*

Убережошь! Она из квартиры не выходит.

Марина Михайлова

То же, что и всем остальным. Ничего.

Ирина

быть пассивным Валентином

Василий Фомин

Тобишь пописсял и всё? Он у меня ходит на песочек а потом лапками гребёт.

Наталья

то же что и всегда....

Петр Соколов

Рожденный пить ........

Андрон Шрайбикус

Дак выпить можно)

Василий Фомин

Да он пьёт только валерьянку, после этого я его боюсь.

Андрон Шрайбикус

Ты про кота что ли? А у меня их два)

Василий Фомин

И все в норме или тоже кастрированные.

Андрон Шрайбикус

Кастрированные. Но младший почему-то с этого вообще озверел)))

Ку
Кукулькан

Отдыхать

Людмила Дунаева

спать

Василий Фомин

Да он у меня итак спит днями и ночами, он же кастрированный мой Мурлыка.

Людмила Дунаева

это хорошо, но он не импотент в таком случае, не путайте

Василий Фомин

Главное кошки орут по ночам, помнят его а тут день Валентина придумали.

Людмила Дунаева

это не наш праздник, мы не гомики