Кы
Кызыма)

Судя по запретам, создалось впечатление, что коронавирус живёт исключительно на детских площадках, в парках и лесах, привлекают его запах шашлыка, весёлые компании и охотится он только на гуляющих людей на свежем воздухе.)

Ответы
Леонид Шестаков

он не живёт там, у него там происходит встреча с агентами-переносчиками... он потом, уже у кого то дома, найдёт человека постарше, побольнее и доконает его, чтобы отмстить шашлычникам....за беспечность и насмешки...

Евгений Шевченко

Алсу.. вот смотри.. Короновирус - тоже вирус, как и ГРИПП ежегодный... мы же не каждый год носимся некоторые в масках... Сколько при обычном Гриппе ты ездила рядом.. мимов магазине.. не пристал же

Canis Lupus

Прям не вирус, а маньяк какой-то))) На самом деле он приобладает в людных местах и передается воздушно-капельно, как и простуда. На предметах задерживается в течении 5 минут. Выгорает при 65° С.

Владислав Ильмер

Так это, увы, - правда. У нас 60% заражённых переносят вирус без симптомов, а в тёплых компаниях на природе (в помещении за столом тоже) он передаётся надёжнее всего.

Не
Несмеяна

И во вновь отстроенныых больницах , где больных т здоровых валят в одну кучу без всяких перегородок. В результате-заражаются все!

Анна Гро

И при этом так называемые иностранные рабочие разгуливают по городу, как хозяева, словно они заговоренные и бессмертны)))

Анна Гро

Я тоже дома не сижу)))

Ма
Марина

Да, а вот на рынках его нет, главное чтоб в помещение входили в масках, а так и не нужно одевать, типа изолировались

Се
Сергей

да просто надо смирится не так же сложно посидеть дома я так мечтаю об этом

Энинг Сокол

отсутсвие достоверной информации и научных исследований тому виной 🙂

Максим Jw

А вот в Белоруссии иная обстановка. Там Батьку "боится" короновирус 🙂

Ме
Мел

може быть, може быть... но это ж те места где обычно скученность людёв

Ша
Шамсуддин

и ходит вокруг дома пропуская людей только в магазы и бросить мусор

Вечный Ученик

По этим правилам живет только коронавирус российского разлива!

Ирина

Короновирус живёт в салонах красоты и в фитнес клубах

Валерий Семенов

это администрация перебздевшая, а не коронавирус

Сама Простота

А у тебя тоже смотрю такие же наблюдения, зачет

Ве
Вероника

Кто этого лиха хлебнул, не до улыбок.(

Геннадий Витальевич Чичеров

А вот передаётся ли он половым путём - умалчивают ! 😜

Elena Lion

Ещё на рыбаков одиноких нападает...

Св
Света

Вот и говорю....стряяянно всё это....

Александра

А еще в больших шумных компаниях.