То
Толян

Никогда не понимал мужиков которые не хотят давать деньги своей женщине. Они не понимают главного- коррумпированная женщина= управляемая женщина?🤔

Ответы
Наталья Даньшова

Жадной и запасливой должна быть женщина, ей ещё потомство кормить))) А жадный мужик смешон....хотя таких всё больше почему то.....

То
Толян

да уж...40 пар обуви...потомству грызть- не перегрызть🤣

На
Надежда

А че только своей женщине даёте??? Мне вот пришлите, кейс с денешками, я вам спасибо большое скажу)))

Гас Самурай

получается, что самая управляемая женщина - проститутка

Александр Евченко

Толян ты чёт не то несёшь-деньги женщин балуют

Serg

🤣🤣🤣так вот откель у нас коррупция!!!

То
Толян

🤣🤝

Леди Мила

сейчас много альфонсов и халявщиков

С Э М

В данном случает- обласканная)

Марго Беккер

🤪✌️🤷‍♂️

Маша

Вононочо)))

Nikola Mahkov

-логично!--

Alex Sher

ну ну

Ал
Александр

😀👍