Товарищ 87

Уважаемые женщины,есть кто нибудь,неверующие в сглаз,приворот,любовный остуд,и прочую х....?

Ответы
Наталья

Женщины обладают совершенно энергетикой в отличие от мужчин. И поэтому кто знает об этом легко справятся с этим смогут это все сделать. каждая женщина это ведьма в той или иной степени☺️

Валентина Рязанова

Ни в какую хурму не верю. На меня даже гипноз не действует. И "святым " отцам не верю , религия - это пожива для них и стала их бизнесом.

Алла Аа

Я в это не вникаю. Делают люди грязь. И мне делали. Только вот страдают они от своих делов то, дети их - тоже. Это все наказуемо.

Товарищ 87

Это точно.

Валентина Перминова /замятина/

Если убежденный неверующий в ЭТО -никакая зараза к тебе не пристанет , и меньше болтать на эту тему .

Angelika Sergeeva

все возможно. просто не примеряю на себя. нравится думать что все же нет у меня таких врагов.

Mарго Беккер

я-не верю в эту хуйню...Но я из Питера-там, у нас- бомжом станешь, если будешь *верить* в это...

Людмила Козина ( Агеева )

Мы все любим говорить сглазили,порчу,не так уж,но иногда приходит в голову!🤔🤔

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама такими вещами не увлекаюсь но и держусь подальше от таких кто увлекается...

Лидия Куркина

В с глазах и порчах человек сам виноват как нагрешишь так и порча прилипнет

Особа Царская

Вот ,, белочка,,... ведь ты ж её не видишь ?.... А она есть ! Вот и здесь так же .

Св
Светлана

Во все это верят неуверенные в себе люди .... И не важно какого они пола! ))

Лариса Деменева

обычно не заморачиваются, но когда приспичит, могут и попользоваться.

Ал
Александр

Нет. Там берег Финского залива. Т.е., мы верным путем идём.😁

Товарищ 87

Какое отношение залив имеет к ворожбе?

Ал
Александр

Это я отвечал не Вам и случайно написал здесь. Прошу прощения! 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Я не верила , пока с подругой вся эта фигня не случилась

Людмила Канивец

Многие не верят до тех пор, пока эта х.... их не коснется!

Мира Донна

нет, поскольку вино, чулки и декольте никто не отменял

Лю
Людмила

Это же хорошая "отмазка" ну и развод на денежку.

Людмила Дунаева

верите или не верите, но это есть и существует

Хохотушка Весёлая

Не связываюсь и стараюсь подальше от этого...

Товарищ 87

И правильно!

Ол
Ольга

Все глазят у кого есть глаза.

Та
Татьяна

Не верю.. Но наверно могут делать такие вещи