Ответы
Кы
Кызыма)
Обычная финка с каналом внутри лезвия, по которому перемещается ртуть для более меткого попадания с дальнего расстояния благодаря смещению центра тяжести ножа. Но если честно, бессмысленная по-моему задумка.))
Виктор Ш
Во время встречи с препятствием ртуть внутри ножа устремляется вперёд по каналу и добавляет силы, за счёт гидравлического удара.
Кошка На Раскаленной Крыше.
Внутри ртуть. ПРи брпоске летит всегда лезвием вперед. Сейчас не выпускают.
Владимир Забродин
Не видел, но знаю, что во время броска он всегда летит острием вперёд
Южный Урал
внутри него жидкий металл!должна была повыситься точность попадания!но не вышло!проект закрыли
Никифоров Валерий
А это реальность или байка ?
Никифоров Валерий
Слышал о таких ножах , в году 65 м, но ни разу не встречал.
Южный Урал
потому что они не прошли испытание
🧚
🧚♀️Ева
Не знаю! И что?