Настоящий Половник

почему раньше женщины прятали свои "формы",а теперь выпячивают напоказ?

Ответы
Дмитрий Ярмоловичь

да всё меняется раньше мужик бегал за женщиной, а теперь всё на оборот вот и бояться остаться одни, потому что в гонке за баблом, предаются любые принципы в принципе любви и чести, мужику тоже надо чтоб о нём заботились и любили, а не только борщи варили и верить кому то хочется , а как если любовь продажна, вот они и огаляються для очередного зацепа авось повезёт

Наталия Мумладзе

Раньше ценилось нравственное, а сейчас ищут быстрый результат и хорошую денежную составляющую. Духовность прячется, а товар - всегда лицом, покупателя боятся упустить. Сами в эпоху навязанного рынка думать не хотят. Или не умеют.

Жека Р

Прогресс, люди начали больше уделять себе внимание! И почему бы нет!!! Когда есть что показать! У меня есть девушка и когда на нее обращают внимание я даже немного горжусь ей!!!

Юрий Паренкин

Так посмотри что в европе то делается. Допрятали формы и европа превратилась в "гейропу" Вот наши то девки стараются)))))))))))))

Глафира Мур

И не говорите...жесть какая-то...самое интересное,что сейчас мода позволяет скрыть любые недостатки....так нет же....фу...

Юрий Ярошевский

век торговли правит бал, и они под давшись миру, показать нам свой товар имеют право!

Dimitri Karalashvili

TOGDA ONI BILI CKYPIE A TEPEER PON9ILI ECLI NE BYDYT POKAZIVAT TO MYZ4IN CEROVNO MENWE 3 RAZA 4EM ZENWIN TO TAGDA IM NEDOCTANETC9I NE ADIN MYZ4INA

НЕ
Надежда Епанчинцева

Все зависит от воспитания...сейчас это не в чести..." товар" так сказать лицом...

Нина Петрова

Чем больше выставляет напоказ, тем меньше высоких духовных качеств.

Настоящий Половник

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Мaksut Espaev

потому что наверное мы приходим первопытному периуду когда нет было одежд

Елена Клещукова

Кому есть,что показывать всегда это подчеркивали что раньше, что сейчас

Настоящий Половник

а если эти формы выпирают как тесто из квашни?

Юрий Ааааааааа

Потому что раньше они были не очень красивы а теперь они знают себе цену

Галина Шайтанова (Скворцова)

Ну и раньше не прятали, вспомните декольте королев и фрейлин! 😉

Настоящий Половник

декольте-это вам не пупок и трусы показывать

Галина Шайтанова (Скворцова)

Трусы - не формы)))))))))) Кто на что горазд! Я не думаю, что мужчинам это так уж не нравится, если это не его жена или дочь... на остальное готовы глазеть!

Алексей Ак

им запрещала церковь, особенно те, у жен которых не было сисек)

Tim Chanirov

У каждого свои достоинства. Каждый показывает то, что имеет )))

Ирина

потому что мужчины стали выбирать не по уму, а по оболочке

Екатерина Унчура

Потому что не знали что мужчины только на формы и смотрят.

Алексей Кожевников

Ну не совсем прятали. От талии и выше наоборот показывали.

Андрюха Тракторист

Бессовесные!а потом орут в мусарне аааа изнасиловали

Настоящий Половник

🙂!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Ирина Яковлева

это результат эмансипации....

Ирина Яковлева

Увы,не лучший результат.....

Сергей Свиридов

...теперь больше ничем другим привлечь не могут...

Сергей Свиридов

...чаще охотницы!

Наталья

и много таких встречал?

Сергей Свиридов

Да кругом капканы!!!

Наталья

в моих тоже?

Наталия Никитина

оборзели, мужиков не хватает, а замуж всем охота

Наталия Никитина

Честно... я звездочку не ставила)))

Наталия Никитина

Споки. Спать пора

Наталия Никитина

Апполон)))