Имя Фамилия

Путин уволил вице-премьера Борисова и главу «Роскосмоса» Рогозина. Новость?

Ответы
Анатолий Скорняков

Час от часа не легче, Борисов толковейший специалист. Да и Рогозин тоже справлялся. Почему Путин сам не увольняется?ах да тут не увольняются, тут подают в отставку, так вот и подал бы. Весь Мир вздохнул бы тогда с облегчением .Я тоже раньше думал Путин-Путин, а оказалось что этот человек ни в чем ни компетентен. А как он в хоккей играет, мне кажется что я лучше его и бью и играю. .Почему человеку не сидится, почему он обязательно залезет не туда куда надо?.Вот начал операцию на Украине. А это надо было? Нет это не надо никому. Гибнут наши ребята получается за просто так...А политологи в один голос утверждают что Путин начал спецоперацию что бы из республик СНГ создать что-то похожее на СССР. Но это же не реально, так как население этих республик не захочет этого. Сейчас все республики привыкли к самостоятельности и каждая республика сама решает с кем ей дружить, с кем заключать союзы, с кем ей торговать.

Имя Фамилия

Это понятно, но что два специалиста, тут ты явно погорячился.

Анатолий Скорняков

Нет я отслеживал их трудовой путь. Они без вопросов. А вопросы вызывает Путин. Как полковник стал президентом? Да просто, президента Ельцина спаивало его окружение, а он не мог отказаться -душа человек боялся обидеть. И с ним за пару часов Путин договорился о передаче власти. Да Путин закончил победоносно чеченскую войну и все на этом его подвиги заканчиваются. А сейчас что и Рогозин и Борисов всегда для Путина были спасательными кругами и всегда помогали ему в трудные моменты. Борисов отвечал за кадровую политику а Рогозин за космические программы хотя был журналистом.

Имя Фамилия

Для меня они не специалисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Мамедов

В Москве полиция задержала оппозиционного политика Илью Яшина. Об этом в своем телеграм-канале сообщила журналистка Ирина Баблоян. По ее словам, политику вменяют статью о неповиновении сотрудникам полиции.
Журналистка рассказала, что они с Яшиным гуляли в парке. К ним подошли сотрудники полиции и, не объясняя причин задержания, куда-то увели Яшина.

Имя Фамилия

Ты его всё равно не смотришь!

Александр Мамедов

И теперь уже никто смотреть не сможет.

Стас Васильев

Осел, козел, мартышка да косолапый мишка. А вы друзья как не садитесь, Россией править не годитесь. Это тусня для оправдания собственной гекчемности. Менталитет такой наш искать причину, но только не в себе.

Имя Фамилия

Однозначно так!!! Вот что значит ТВ.

Стас Васильев

ТВ вместо головы.

Имя Фамилия

Думать не надо.

Стас Васильев

Только цитировать и все... А если нет аргументов, то для кремлеботов придумали. Чё ты ноешь, работать иди. Печенек америкосовских наелся, попрыгай иди и по списку)))

Имя Фамилия

Я ему предлагал, так ты брось смотреть ТВ, смотри интернет, он мне говорит я и там смотрю, я понять не могу, как так то? Даже грешным делом подумал, может быть я в чём то не прав, недопонимаю, и лишь потом мне сестра сказала, что он там смотрит, те же Россия 24 и подобные.

Валерий Егов

Да, это очень серьёзные перестановки. Борисова на Роскосмос, а Рогозина на Украину. Это похлеще космоса...

Лара Ларина

Зеля тоже своих друзей поувольнял...значит такая необходимость возникла...не нам судить-рядить...

Лара Ларина

...я не сую свой нос не в свое дело....😜

Имя Фамилия

Но защемляешь!!!

Лара Ларина

предупреждаю...по-братски...☝️😊

..

Новость, что назначил другого. Про увольнение опять в МК написали?

Имя Фамилия

Почти.😂😂😂

Вэндель Странник

Не оправдал надежд, отправлять чужестранцев на батутах...!)😂🥴

Владимир Забродин

БОРИСОВА НЕ ЗНАЮ А РОГОЗИНА ДАВНО ПОРА ГНАТЬ (ОН НЕ СПЕЦИАЛИСТ)

Виктор Николаев

Борисов стал вместо Рогозина. Рогозин украиной будет рулить.

Робот Вертер

Уволил или пересадил в другое кресло, уточните пожалуйста?)))

Имя Фамилия

Пока уволил.

Робот Вертер

Его посадить надо, а не уволить

Робот Вертер

С конфискацией всего имущества и сбережений с заначками

Робот Вертер

И отправить на принудительный труд пахать на космодроме уборщиком

Наталья Попова

Борисова не уволил. А назначил в "Роскосмос" вместо Рогозина.

Имя Фамилия

Президент РФ Владимир Путин снял Юрия Борисова с поста заместителя председателя правительства РФ. Вместо него на эту должность назначен Денис Мантуров.
При этом Мантуров останется главой министерства промышленности и торговли.
Число заместителей премьер-министра, как сообщалось, должно было увеличиться с 10 до 11, но в президентском указе теперь говорится, что оно снова вернулось к 10.
Кроме того, Путин распорядился освободить Дмитрия Рогозина от должности генерального директора «Роскосмоса». Теперь госкорпорацию будет возглавлять Борисов.
Дальнейшее место работы Рогозина пока не уточняется.

Южный Кот

если бы Рогозин грохнул Путина-вот это новость)))

Вера Сергеевна-V

К обеду новость прочитала .Мантурова утвердили .

Александр Мамедов

Боллото всколыхнулось.Кость бросили вам

Alexandr S.....e

Голикову б ещё по вагине мешалкой!

Виссарион

перестановка кроватей в борделе

Прохор Громов

Их всех сажать надо - уволил...

Геннадий Витальевич Чичеров

Давно пора было ! Зажрался !

Имя Фамилия

Патриот радуется ????!!!!!😂😂😂

Светлана Ахмедова

Борисова вместо Рогозина

Александр Мамедов

И что ? Вы зачем это обсуждаете? Вам ли?

Имя Фамилия

Иди на)(ер отсюда.

Александр Мамедов

Не получилось у вас унизить Рагозина?

Татьяна Тышкевич

Начали крайних искать?

Сергей Остёрский

Рогозин, говорят знающие люди, завалит все, к чему прикоснется.😁

Имя Фамилия

Себе в карман.