Legião Dos Sábios

За редким исключением есть люди, которые отвечают на мои вопросы адекватно их содержанию, как правило, люди самодостаточные, которых трудно обидеть, ибо у них есть интеллект и воображение. Таких никогда не посылают. Тупые ответы я удаляю, не респондируя квазиреспонденту, чтобы не распространялась зараза тупоумия.

Ответы
Любовь Шашенкова

А не кажется ли вам, сэр, что вы чуть преувеличиваете свои способности и возможности?

Legião Dos Sábios

Пусть будет так.

Любовь Шашенкова

И пусть будет. По-настоящему умных людей не так уж много (себя не имею ввиду, я только учусь).

Ол
Ольга

Тут вроде народ пошутить собирается,а не поумничать или я ошибаюсь?

Legião Dos Sábios

Вы хуже думаете о народе, чем он есть на сомом деле. Народ - это вагина, который приспосабливается к тому лидеру, который его ебет.

Ол
Ольга

Ужас какой,невоспитанный вы дядя.((Не отвечайте даже больше ни чего.

Legião Dos Sábios

ок

Лаура

Согласна с вами, я просто не общаюсь с такими личностями.

Legião Dos Sábios

Да разве это личности - так, личинки! )))

Лаура

И с ними тоже.

Галина Николаевна Ромашова

и правильно

Сара Бернар

Все верно.

Legião Dos Sábios

редкая у вас фамилия

Сара Бернар

Псевдоним.

Legião Dos Sábios

Что означает?

Свет Лана

😗