За редким исключением есть люди, которые отвечают на мои вопросы адекватно их содержанию, как правило, люди самодостаточные, которых трудно обидеть, ибо у них есть интеллект и воображение. Таких никогда не посылают. Тупые ответы я удаляю, не респондируя квазиреспонденту, чтобы не распространялась зараза тупоумия.
Legião Dos Sábios
Ответы
Любовь Шашенкова
А не кажется ли вам, сэр, что вы чуть преувеличиваете свои способности и возможности?
Legião Dos Sábios
Пусть будет так.
Любовь Шашенкова
И пусть будет. По-настоящему умных людей не так уж много (себя не имею ввиду, я только учусь).
Ол
Ольга
Тут вроде народ пошутить собирается,а не поумничать или я ошибаюсь?
Legião Dos Sábios
Вы хуже думаете о народе, чем он есть на сомом деле. Народ - это вагина, который приспосабливается к тому лидеру, который его ебет.
Ол
Ольга
Ужас какой,невоспитанный вы дядя.((Не отвечайте даже больше ни чего.
Лаура
Согласна с вами, я просто не общаюсь с такими личностями.
Legião Dos Sábios
Да разве это личности - так, личинки! )))
Лаура
И с ними тоже.
Галина Николаевна Ромашова
и правильно
Сара Бернар
Все верно.