Ге
Геннадий

Почему керамическая зубная коронка стоит дороже унитаза

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Потому что унитаз он большой. Устанавливает его сантехник с средним образованием, не врач. А коронка маленькая, штифт в живую десну вставлять это вам не горшок к стене приставить.

Ге
Геннадий

Ну насчёт того что сантехник с средним образованием были лихие 90-е с двумя высшими сантехники работали и врачи то же.

А Не Скажу

ну, если мой "юмор " не покажется не очень неприличным ..то скажу так - пусть лучше дороже унитаза ..чем дороже больничной утки .

Дмитрий Краснов Z

ты как всегда утонченна Саидочка

Григорий Карпенко

Зубная коронка на входе, унитаз на выходе. На входе может быть и осетрина, и апельсины, и картошка. На выходе одно - говно!

Михаил Гехт

а микросхема дороже тачки песка, хотя тоже кремний? По Марксу: оплачиваешь количество труда при разработке и обработке

Шагарьян Хайретдинов

а Вы поинтересуйтесь еще сколько стоит операция на прямой кишке. Например, по удалению геморроидальных узлов

Ге
Геннадий

А зачем это суда приплели

Шагарьян Хайретдинов

ну просто геморроидальный узел несколько ближе к унитазу

Ви
Вика

Унитаз один на квартиру, а все пользуются, а коронок надо много и пользуется каждый только себе🤷‍♀️😅

Юлия Тарасова (Раковская)

Рассмешили... Ну сравнение...😁 Так состав особый и ювелирная работа Ну ещё и загибают некоторые ...цены...

Ге
Геннадий

Задал вопрос чтобы весей было.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и молодцом! Догадалась А то сплошний негатив Спасибо До сих пор смеюсь ..🌞😁👍

Св
Светлана

Потому что ее нужно делать индивидуально для каждого человека и она пользуется бОльшим спросом.

Ас
Асечка

Потому что стоматологические материплы изза войны подорожпли в 4 раза и завоза больше не будет

Сергей Евдокимов

Потому что "унитаз" - это ФАЯНС, а КЕРАМИКА - это фарфор... Почти что - китайский!...😆

Almira Gazizovna

Изготовление коронки - процесс индивидуальный. Унитазы - штамповка, не так ли?

Десант

Потому что врачи очень жадные, однако работать не хотят и делают что зря.

Vicrus

У унитаза нет спосоров ... это керамика стойкости далеко не зубной эмали))

Алекс Венцель

Без унитаза любой может обойтись, а вот без зубов намного сложнее...)))))))))

Ар
Аринa

Ювелирная работа, эта коронка столько потрудиться, даст работу унитазу

Al
Aleksandr

Ну дык коронка индивидуально
А унитаз общего пользования
ЭВРИКА ! 😁😉

То
Толян

а вот попробуй наточить коронок из унитаза, ручная работа- дорогая🤣

Ал
Александр

она же корона, только маленькая. а он таз. хоть и универсальный

Леди Мила

почему маленький бриллиант стоит дороже большого булыжника?

Ла Риса

потому что, чтобы пользоваться унитазом, надо иметь коронки