Ав
Автор

Как то прочитал, что головная боль имеет 246 различных вариантов ...Стало быть супруга меня в год обманывает 119 раз?

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Почему это обманывает? А что , разве каждый раз разная ? Она ведь и повторяться может одна и та же боль несколько дней подряд.

Ав
Автор

это из серии..умный не увидет, дурак не догадается

~E
~ Eva Lansca ~

🤔

Ирина Зайцева

это ж сколько лет супружеский долг копили, что такие подсчеты заинтересовали

Ав
Автор

в году 365 дней минус 246 вариантов боли головной. вот и результат

Ирина Зайцева

да не в самих подсчетах дело. Тут у меня с арифметикой тоже сошлось. Неужели и правда жена весь год с головной болью? И не жалко ее?

Ав
Автор

жалко мой недососаный 😀

На
Наталия

А ты думал, что она просто так сворачивает на головную боль?

Ав
Автор

да мне и ладно

На
Наталия

Значит ладно...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... читать умеешь... и считать мастак... 😠⬇️😠

Игорь Дубошин

Тебе виднее, веди учетную запись.😁😄😉

Ав
Автор

и здесь бюрократия

Игорь Дубошин

КАК БЕЗ НЕЁ.

Ав
Автор

😀

Татьяна Бессонова

бедолага ты даже счет ведешь

Ав
Автор

бедолага это не в мой адрес

Виктор Сай

Недовепюю

Лиза Фролова

😃

Сан Саныч

😀😀😀😀

Максим Jw

...