Бываю Хорошей

Почему мы говорим вместо "поговорить" - "поболтать"? Поболтать можно и )(уём, стоя над обрывом. Стоишь, значит, болтаешь над обрывом, поворачиваешь голову - а там твой друг стоит, тоже болтает. И думаешь "как хорошо, когда есть с кем поболтать".

Ответы
As
Ason

У слов поговорить и поболтать савершенно разные значения и вовсе не те,о которых вы болтаете

..

Зачем такие сложности? Можно ногами поболтать, сидя на стуле )

Такой Один

Лучше нет красоты , чем поболтать с высоты☝️

Yury Panteleev

Вы то откуда знаете??? Или вы раньше были....😳

Валерий Егов

И с подругой тоже побольтать можно..

Клим Елдаков

Хорошо, когда есть чем болтать))

Serg

Можно и ножками поболтать!

Бываю Хорошей

можно

Serg

Разговоры обо всем и ни о чём одновременно и есть болтовня)))

Анатолий Паулкин

Хм..Вы с другом что гомики?

V-Враг Незалёжности - Z

Это называется телепатия

Си
Силвер

А вам есть чем поболтать?

Z-Мимокрокодил-V

Завидно, да? 😜🤣

Бываю Хорошей

😂оЧЧЧень

Z-Мимокрокодил-V

А ничего не попищишь.

Nikola Mahkov

-у вас опыт!--😱

Татьяна

как вариант)

Ав
Автор

😀 Болтуны

Дедушка Старенький

🤣