Демон С Душой Ангела

Сколько повашему времени , должен длится сэкс

Ответы
Неукротимая Королева

Хотя бы часик. А не так, как мне жаловалась одна. 20 минут прошло и он спрашивает её ты успела кончить. А она толком и начать не успела.

Демон С Душой Ангела

Какой есть, но не все это любят

Неукротимая Королева

А мне нравиться.

Демон С Душой Ангела

Мне нравится слышать эти стоны

Неукротимая Королева

А ролевые игры? Особенно когда женщина над тобой доминирует. Ты ей лижешь, она трепет тебя за волосы и кричит лизать, я сказала лизать.

Демон С Душой Ангела

О дааааа обожаю быть рабом

Timur Sa

" скорострелы- это вершина эволюции) пока другие потеют и пыхтят, они уже размножились и играют в танчики" 😁

Кирилл

Ровно столько, пока он приносит наслаждение обоим как физическое, так и душевное и не более этого.

Десант

Пока женщина не кончит, то можно и самому. А они все разные, кому дольше нуна, а кому менее

Скорпион Иванович

Паша, проще и по-русски-ЕБЛЯ! Всё-таки СЕКС это -ПОЛ с английского! 😝

Инна Разумова

По разному, как может партнёр..если понравится, будем продлевать...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поглаживание тоже своего рода секс , можно и полчаса

Сбежавший Оттуда

Дело не в умении дело в том откуда такая разница меж официальной статистикой и тем какие цыфры люди озвучивают! Я плин ужасно любопытный мне все понимать надо!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что интересно? А сколько вам лет ?

Сбежавший Оттуда

Лет почти много! Интересна причина такой разницы меж официальной статистикой и теми цыфрами которыми озвучивают люди! Интересна природа этой разницы! Какой психологический эффект тут работает!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любовь

Сбежавший Оттуда

Вооот! Видите оч умная мысль!! Вот та самая составляющая прааельного ответа!

Пётр Ермаков

"Боже, как долго... думали кролики, глядя на людей..."

Светлана Степанова

от вашего организма зависит!мы тут ни при чём!

Демон С Душой Ангела

У меня обычно час

Светлана Степанова

я знавала от 3-х минут до бесконечности!в первом случае специально засекала

Гас Самурай

женщины устроены так, что предела у них нет

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Наверное, это все индивидуально....

Евгения Горцунова

Чем больше тем лучше Я ненасытной бываю))

Та
Татьяна

А цель его какая? Отсюда и время понятно.

Демон С Душой Ангела

Вопрос же удалил

Та
Татьяна

Правильно и сделали. Не надо здесь это обсуждать.

Эльчин Бабашев

У меня 30 и ногда больше если она захочет

Владимир Вельский

Сколька потребно, столька и должен😁

Света Инзамова

Пока девушка не начнёт вырываться😁

Надежда Тихонова

Дело не во времени и не в размере.😜

Наблюдающий Из Нло

это уж по-вашему - сколько вам надо

~E
~ Eva Lansca ~

Пока есть желание и возможности

Елена Говор

11 минут. по мнению Паоло Коэльо.