Юлия По

Вот не люблю я когда тут напишут кусок фразы или анекдота и потом вопрос : что сказал дядя Вася? Типа нужно напрячься и ответить. Не Обсуждайка, а Угадайка. Можете закидать меня тапками

Ответы · страница 2
Дмитрий Преображенский

Привет, Юля! Полностью согласен!
Здесь, по задумке, задают вопросы, когда хотят ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ других...

Дмитрий Преображенский

На здоровье, Солнышко! 😉

Алексей Безденежных

Ну что Вы говорите-тапками. Как у Вас рука поднялась такое написать? Такую красавицу и вдруг - тапками.

Владимир Киселёв

Я такое проматываю вызывая умиление на морде лица того кто запостил: Я самое умное! Никто не знает!

Evgeny Vlasenko

— Почему у тебя тапки по всей комнате разбросаны? — Они не разбросаны, они разошлись во мнениях!

Олег Минченков

Привет! Это факт. Вот и такое спрашивают: летит стая гусей. Сколько лет важаку, если буби козыри?

Юлия По

Спасибо@ классный ответ👍👍👍

Aлександр Кузьмин

Просто задолбали уже такие умники ! добро бы вопросы были свежие , а то всё из детского сада !

Valeryi Kazak

тапками в такую красотку, с такими красивыми глазами,зачем?лучше кидать словами о любви

Asmadey Richard's

С удовольствием 😁😁😁но хотелось бы чтобы вы были рядом, так интереснее!!!

Андрей Волоцков

Что Вы ждёте в будущем, ожидание чего у вас теплится в душе или холодеет там?

Борис Покутьев

Правильно. Однако, даже тапки политизированы: один - левый, другой - правый.

На
Наблюдатель

я такие тупо пропускаю. или типа: если бы у тебя был или дали........🤦‍♂️

Vladimir Tixonkov

этот тапок называется ищу единомышленника по запомнившимся моментам )))

Алексей Заварыкин

Как?Как можно кидаться тапками в такую приятную моему взгляду девушку?)

Шамиль Люманов

Юля. Поболтать можно даже , когда ещё рано! А тепперь ты , конечно спишь ?

Алексей Заварыкин

Как?Как можно кидаться тапками в такую приятную моему взгляду девушку

Светлана Петрова

е-мое....разве можно догадаться. чо сказал дядя Вася...это же так сложно)

Анатолий Балаба

Зачем же так, лучше тогда на такие глупые вопросы вообще не отвечать.

Владимир Соколов

Вот совершенно с вами согласен,так-что тапки я вам не отдам,извините.

**** Просто Отвечаю

Каждый сам выбирает тему для обсуждения, всегда можно пропустить...

Виктор Пасечник

У меня просто нет тапок, да и зачем это делать, Вы и так хорошенькая!