Ро
Розалия

Как вы проводите выходные? Как развлекаетесь?

Ответы · страница 2
С(
Святослав (Лариса)

Мы с невестой и без выходных прекрасно время проводим: море, солнце, природа....

Татьяна Гладких

Дом, огород,внуки. Развлекаюсь встречами с друзьями, танцами, спортом, сексом

Евгения

Выходной один По разному ..по магазинам ...кино..или не получается отдохнуть.

Олег Глаголев

Я провожу выходные скучно и однообразно. Все надоело и никуда не тянет.

Борис Алиев

Гуляю при хорошей погоде, а потом снова за письменный стол и работаю...

Сергей Шпагин

Езжу на рыбалку, занимаюсь дайвингом. или выпиваю. Никакой духовности

Александр Сичкин

гуляю с женой . лес поле речка озеро . выставки концерты)) куда скажет)

Адамант Бекишев

Так проводим ,так проводим! Что на следующий день ни черта не помним!

Алла Беляева

Ходим на концерты и в кино, встречаемся с друзьями и ходим в походы.

Бахыт Мамырханов

как получится. могу и работать, если срочно. но тоже в удовольствие.

Валера Гаврилястый

по настроению...то пью , то по бабам, то опять пью то снова по бабам...

Efim Certan

ПО РАЗНОМУ . ЗАВИСИТ ОТ ВРЕМЕНИ ГОДА . А ВЫ ПО ПРЕЖНЕМУ - ИГРУШКАМИ ?

Олег Садовский

Если-бы все жили в своих домах,такого вопроса наверно не было-бы

Игорь Петров

Самое главное развлечение это ждать! Когда придет понедельник

Сергей Б.

прыгаю через скакалку ....бегаю .......и сплю с женщинами любимыми.

Николай Павлов

Перечитываю собрание сочинений В.И.Ленина. Осталось 8 томов.

Олег

Занимаюсь с внуками. Если остаётся время - играю на пианино.

Наталья Джулаева (Титова)

хочу стираю хочу убираю а если психану так и окна помою🤣

Наталья)))

Развлекаются когда скучают ,а мне как то некогда скучать.

Valentina Lobankina

в основном на земельном участке развлекаюсь с сорняками

Ро
Розалия

А я развлекалась ремонтом.