Галина Д

Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай, где можно достать текилу, а соль всегда найдется😜

Ответы
Вадя С Хитровки

А мы тортик лимонный испечём, или пироженки лимонные. У нас рядом с домом, в магазине, такие вкусные лимонные рулетики продаются к чаю.

Галина Д

Любите?

Вадя С Хитровки

Ага. Я в последние годы алкоголь мало пью и редко. А чаёк с тортиком и прочей "кондитеркой" - самое то.

Галина Д

Здоровья вам! Я помню вашу историю. Общались

Вадя С Хитровки

Думаю, мой вариант не хуже текилы

Галина Д

Да по мне, что текила, что виски... Не пью

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Напомнила про соль.: "Вась, а Вась.!! Сходи к соседке, попроси соли... Пошел.... Вернулся... -Ну, что, дала ?? - Дала... -А соль где ??"...

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝👍😜😘

Александр Мамедов

Текилу? А зачем дрянь пить.Мы же в России.И пиццу не не нужно.Есть хороший пирог с капустой.

Галина Д

Не забудьте про брюкву и репу еще

Александр Мамедов

Ну а это самые полезные продукты.И тыква.Ваш измученный организм глупой погоней за модными блюдами и напитками скажет вам спасибо.

Александр Мамедов

Тыква укрепляет сердце и сосуды; замедляет процесс старения клеток; помогает при апатии, депрессии, хронической усталости и нарушениях сна; способствует правильной работе пищеварительной системы; укрепляет иммунитет; предупреждает атеросклероз; помогает при сахарном диабете; эффективно очищает организм от шлаков и токсинов; улучшает потенцию; предупреждает анемию; помогает при целлюлите; ускоряет метаболизм; укрепляет кости; поддерживает здоровье волос; способствует похудению; помогает при цистите.

Источник: https://horoshieprivychki.ru/kalorijnost/kak-polezno-est-tykvu-varenoj-ili-syroj?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Александр Мамедов

Ну ,будем еще пить самогон из Алоэ. С солью.

Владимир Галич

А что делать если под рукой только бутылка юаровского вина!!???? 🤔😉

Георгий Калинин

"Достать" сейчас, полагаю, ничего не проблема - "подумай" где бабки взять!

Битпулль,Почти Что Душка

😆☝️...за приличной текилой...пожалуй придётся в центр города...

Галина Д

Да я, Серёжка, и не тоскую. Видишь, жгу. Все для друга дорогого. Ни улыбки, ни смеха не жалко. Даже плюнула уже на мимические морщины ради тебя😜

Битпулль,Почти Что Душка

Гал...если вопрос встанет...я тебя и с морщинами приемлю...!

Галина Д

Ты сегодня долго со мной. Не бегаешь? 😃

Галина Д

Убежал все таки. А я зашла попращаться. И поделать спокойной ночи. Спасибо за ночь.... До завтра

Битпулль,Почти Что Душка

Никуда не убегал...Ни сочиняй ))) Споки-нОки!

Владимир Просто

Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, ищи сладкий.🤭

Галина Д

Таких не бывает

Владимир Просто

Бывает, если хорошо поискать.

Андрей Халфин

Под солёный лимон, почти всё крепкое, хорошо подходит....🤣

Виктор Кузьмин

Алоэ в водке разбавляем,вот и текила вам ,не отличить

Владимир Литяйкин N

Это сколько надо текилы, чтобы три пуда соли слопать

Галина Д

А зачем вам три пуда?

Владимир Литяйкин N

Чтобы узнать человека

Владмир

Вот проблему придумала, где достать? В баре, конечно.

Аскар Байжанов

так что надо спиваться?.......ведь есть еще и сахар

Галина Д

И диабет

Аскар Байжанов

🤣у Вас не те познания в эндокринологии

Галина Д

Ага🤣

Cергей Парижеский

А лучше.Подумай как верннут ег жизни обратно.

Николай

Пожуйте кактус.Текилу из кактуса делают😂

Галина Д

Жуйте сами, Николай. Я молока попью

Николай

Молоко с лимоном.Не лучше кактус.Он хоть"махито"й пахнет😂

Се
Сергей

На тот момент обычно текила уже на столе....

Наталья

а можно лимончеллу сделать, я так делаю...

Галина Д

Вам - можно все!!!!! 😃

Наталья

спасибо...😘

Счастливый

Иногда и кислое нужно для организма..

Михаил Шмарин

если друг оказался вдруг и с лимоном

Скорпион Иванович

То приятнее из него сделать ЛИМОНАД!