Валентина Ерефеева

Всё, что ты говоришь, — говорит о тебе; особенно, когда ты говоришь о ком-нибудь другом.
Проекция — защитный механизм, при котором человек приписывает внешнему миру нечто, принадлежащее его собственному внутреннему миру.

Ответы
ОК
Олег Крепкий

есть прекрасная пословица-поговорка: у кого что болит -тот про то и говорит. или что у трезвого на уме- то у пяного на языке. обычно люди хотят показать себя лучше или значительнее чем они есть на самом деле пуская пыль в глаза другим. но несмотря на это прояления в душе -то что там ест обязательно проявятся в этом мире в виде слов и поступков. и по ним можно судить о человеке. не так ли. предлагаю вам познакомиться с основами учения истины-www.sinri.narod.ru. это поможет вам развить свой интеллект и мудрость освободиться от страданий. удачи вам в этом.

Валентина Ерефеева

Я христианка

Владимир Забродин

Мудрёно. Попроще так; - Если я лодырь то считаю, что мир состоит из одних лодырей, а если работяга то........Вокруг всё равно все лодыри на которых мне приходиться трудиться. Вот и вся проекция .

Валентина Ерефеева

Слово все это что ? Ведь сам знаешь не все лодыри и не все трудяги .

Ел
Елена

Конечно...он приписывает и качества человеку, которых у него нет, потом обижается за него на то, что сам и приписал....железная логика

Татьяна

👌👌👌

Михаил Антонов

Мне чё делать?

Валентина Ерефеева

Развивай себя

Михаил Антонов

Совет на уши ложится..

Валентина Ерефеева

Имеющий уши да слышит .

Михаил Антонов

По ченсному.Валентина ищет дурней себя?

Валентина Ерефеева

Ни в коем случае . Как общаться с глупым .Сказано , дурные сообщества развращают даже добрые нравы .

Сергей Петров

Возможно

Александр Петрачков

🤔

Вадим Абеленцев

БРЕД