На
Наталия

Только и слышу: - Бабы дуры... Стервы... Мужики козлы... Идиоты... А интерес друг к другу, бляха-муха, никак не пропадает... Это как понять?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Просто разум у многих ещё находится на уровне детского максимализма , через 20 - 30 воплощений , глядишь и повзрослеют и станут уважительней относиться к Божьим законам что разделили человечество по половому признаку .

Михаил Гагарин

Думаю, что высказывая таким образом мысли вслух, хотят обратить на себя внимание. зацепив за живое и вывести на откровенный разговор. У каждого свой подход завязать общение. А может быть и просто покуражиться. 🤔

На
Наталия

Возможно..... но ведь это не приятно слышать.

Михаил Гагарин

Думаю, что таким образом, некоторые отдельные личности и ищут себе подобных, с которыми можно будет возможность обмениваться мнениями

Виталий Нев

В библии есть хорошее выражение : не судите и не судимы будете . Я вижу только всё хорошее , от всего плохого отгородился плотной занавесью , попробуйте и вы , советую .

На
Наталия

Спасибо за совет. Я так и делаю, но уши не закроешь и это слышно повсюду. Поэтому и спрашиваю - КАК ПОНЯТЬ?

Павел

А у нас в семье ссор не бывает!
Папа — слепенький, мама — немая…
Каждый год по ребенку рождается,
Ведь они тоже как-то общаются.

На
Наталия

Классно! 👍😂😂😂

Владимир Инкогнито

Найдите мужика. Разденьтесь догола, залезьте под одно одеяло и там и разбирайтесь.

Владимир Инкогнито

For you only. Тогда нужно просто промолчать о девичьих фантазиях. Я тоже туда ем.

На
Наталия

Так я и молчу, это тебе все интересно знать. И что ты ешь?

Владимир Инкогнито

Что ем или куда ем? Мне …. эээ тебе по пояс будет, сама и самомнение твоё.

Владимир Инкогнито

Ем еду туда. Разную.

>Izrail Kogan

да просто. чем больше хотят, тем больше лаются от досады, за неумение договориться

Сергей..

К этому надо относится ч юмором! Милые бронятся- толькотешаться.....))

Сергей..

😊

Иван Бондарь

Заложено создателем...И никуда,никуда нам не деться от этого....

Na
Natalia

Накал страстей в процессе общения появляется... 😁

Ви
Виталий

..... до короткого замыкания уже не далеко.

На
Наталия

Нужно заземление, чтобы током не стукнуло...

Ви
Виталий

блях-муха и заземлитель...

Na
Natalia

Ну если мужчина владеет заземлителем, то короткого замыкания можно не бояться...

Федя Кукин

Интерес же не пропадает друг к другу!! Так и живут....

НЕ
Никита Елисеев

Это обиженных ропщут, а счастливые молчат, Натали.

На
Наталия

Вот и я об этом..... молчу и только слушаю.....

Наталья Шестакова

Это разновидность уменьшительно - ласкательных.

Евгений Иванченко

Не было бы секса, то и интереса не было бы!

На
Наталия

По тем полочкам, гда дуры, стервы, козлы, идиоты...... и прочие.....

На
Наталия

Жаль!

Евгений Иванченко

Но это истина!🤩

S.
S.b.d.

Вот вот меня тоже очень интересно

Ел
Елена

подобное притягивает подобное

Валера Каюнов

НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ЭТИХ КАТЕГОРИЙ

На
Наталия

Не все, но слышится часто.

Валера Каюнов

ДА И НА ЗАБОРАХ ПИШУТ И ЧТО ЭТОМУ ВЕРИТЬ?

На
Наталия

То,что пишется, не читаю,а вот уши закрыть не могу..... боюсь в аварию попасть.

Александр Жданов

против Природы не попрешь!

Вл
Владимир

Секс то ещё не отменили.

На
Наталия

Вот секса им и не хватает, поэтому и обзываются так. 😂

Вл
Владимир

Да.Болезненная тема.Особенно систематический не до трах.))))))😉

На
Наталия

Это точно..... систематический.....

Валентин Чистяков

похоть временная!!!!!!!!!!!

Alisher Gaybullayev

Правильная ориентация!