Марина Скидан

Спекла любимому человеку тортик на восьмое марта. А вы часто готовите для любимых?

Ответы
Владимир Калугин

А я каждый день готовлю для своих любимых девочек !!! Вот уже 24 года ! Это мое хобби ! И вообще думаю, что женщинам не место на кухне !

Марина Скидан

Круто! Но я готовлю очень круто! А мужчины иногда умеют сварить себе пельмени только🤣

Юр
Юрий

🖼Я курицу на углах сделал на 8 марта

Марина Скидан

Круто!🤝

Йорик Петкевич .

И для любимых, менее любимых, и для нелюбимых

Марина Скидан

Нет. Корейцы любят салаты из сырого картофеля, а также китайцы и япония не отстает

Йорик Петкевич .

У меня скулы сводит а потом желудок... У нас одна бабка пила отжим из сырой картошки, пока по скорой не унесли на носилках, рисковано

Марина Скидан

Странно. А что такого в крахмале от картошки? А вы знаете что часто в выпечку используется именно картофельный крахмал..

Йорик Петкевич .

Используется сырой, употребляется переработанный

Игорь Николаевич.

Скорее для вас, двух любимых, спекла.

Марина Скидан

Я говорю о любимом человеке плюс о дочке

Игорь Николаевич.

Превосходящей любви вам!

Марина Скидан

Вы крайне странный. Лучше не пишите. Ну чтоб не нарываться..

Игорь Николаевич.

Конечно.!

Игорь Николаевич.

Бог даст, мы не пошлем друг друга в черный список.

Марина Скидан

Я это делаю очень легко! И лишь один единственный раз это было безумно сложным и трудным, но необходимым шагом))

Чеслава Дашкевич

Да ! Почти каждый день для себя ! 🙂👋

Марина Скидан

Конечно когда для кого то что то делаешь, то прежде всего делаешь это для себя))

Марина Скидан

🤝🍰🌹 С праздником))

Чеслава Дашкевич

😉 Спасибо ! 🥂🥂🌹🙂👋

Ни
Нина

только для любимых и готовлю часто

Юрий Бббббб....в

Много лет на кухне хозяйничаю я.)))

Юрий Бббббб....в

Я вот уже, как 10 лет на кухне хозяйничаю. Я просто кайфую от готовки!!!!

Марина Скидан

А я очень творческий человек! Люблю красиво чтобы было и вкусно))

Бр
Братишка

А мы женщинам водку на восьмое😜

Сергей Пучков

для себя-регулярно!я же-любимый!

An
Andrey

Как так??)...у кого 8 марта?)

Li
Lightbringer

Не готовлю нет любимых

Сергей Курицын

ну если сильно люблю

Марина Скидан

Я же у себя пеку. Дома. А вы ну очень даже не в теме географии, если не в Питере живете🤣

Сергей Курицын

ну ..... если не личное присутствие... может, всё может наша почта

Марина Скидан

По почте не пересылают торты

Сергей Курицын

НАРОЧНЫМ

Марина Скидан

Вот как раз пекла тортик в ночь с 27 го на 28 сентября. В подарок дочке на ДР) Слопали почти весь..

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ЛЮБИМОГО УМЕРЛИ

Николай Климов

она тоже бисексуал.?

Влад Тоневицкий

У меня нет любимой(

Марина Скидан

Это дело времени))

Алла Митова

Любимый- девочка?

Марина Скидан

А почему вы думаете, что любимым надо делать подарки исключительно по праздникам? Вот опять же мальчикам тоже приятно получать подарки не только на 23 февраля. Я своему любимому делаю подарки каждый день. Кофе с утра сварить и принести в постель тоже подарок. И вот ещё я маме тоже подарки делаю.

Алла Митова

Вы сделали упор на 8 марта.

Марина Скидан

а ерунда какая. Я же говорю, если нет праздника, то можно его создать..

Ирина Кореневская

Частенько балую

Кошельков Александр Алегархович

каждый день.

Эльтона Саулеанова

каждый день

Марина Скидан

Та же фигня))

Эльтона Саулеанова

ни как не фигня

Юлико

Каждый день

Марина Скидан

Каждый день тортик это уже перебор🤣

Юлико

Готовлю каждый день, а тортики иногда.