Валентина Рязанова

В Оренбуржье убит мой брат на глазах жителей села. Труп бандит вывез за село , закопал. Приехали полицаи, пожали руку бандиту и ничего больше. Нет тела , нет дела. Куда я только не писала. Ответ как под копирку , подали на розыск. Как можно доверять полиции , это же не милиция ? 👵😥

Ответы
Александр Борисов

Увидите, мразь будет наказана - всему своё время. Никто не забыт и ничто не забыто, причём Господь ударит по их самому дорогому

Sanipe Sanipe

Полиция пришла к нам от полицаев немецких холуёв, в годы войны. Милиция - милые лица от Сталина.

Гоша Гоша

Сочувствую, в этой проклятой стране все можно, особенно привилегированным бандитам во власти!

Ег
Егор

Так у вашего брата рыло в пуху Убивать его не надо было но что то тут не так...

Валентина Рязанова

Брат мой работал на этого бандита за выпивку и закуску . Я закупила ему много продуктов, оставила денег и сказала , что буду понемногу высылать . И он отказался на него работать, заготавливать дрова , пилить , рубить 🤷‍♀️

Ирина

Менты никогда меня не защитили в моей жизни. Толку на них налоги платить...

«Луиzа Каzaти»

Точно также отписками закрыли дело о гибели на производстве моего мужа

Валентина Рязанова

А на моего брата даже не заводили уголовное дело, подали на розыск, хотя жители села всё видели, но их слушать не стали.

«Луиzа Каzaти»

За то висяков нет и показатели раскрываемости высокие

Валентина Рязанова

Последнее письмо было вообще дебил писал в должности начальника РУВД , " Розыск ведётся , что возможно он вышел замуж и сменил фамилию. " Это так издевается или совсем дебил .

«Луиzа Каzaти»

Издательство дебила

Ал
Александр

Есть прокуратура, есть вышестоящие инстанции, есть суд. Боритесь.

Валентина Рязанова

Уже всё прошла , ответ один , подали на розыск. Нанять детективов , нет средств . Сказали будет более 200 тысяч стоить.

Ал
Александр

А что, опрос жителей села не делали. Они же все видели.

Валентина Рязанова

Люди подошли хотели рассказать что они видели, не стали слушать.

Ал
Александр

Создаётся впечатление что убийца не из простых смертных.

Валентина Рязанова

Все жители говорили полицаи с ним поздоровались за руку. У него уже две судимости было.

Ал
Александр

Значит, там всё куплено. Ищите правду вышестоящих инстанциях.

Валентина Рязанова

Всё уже нет ни сил ни денег. 🙅‍♀️🌷🥀🌸

Ан
Андрей

Наймите адвоката.Обычно первая консультация у них бесплатно.

Валентина Рязанова

А далее примерно по подсчётам более 200 тысяч руб, это оплаты поездки, проживание , питание .У меня таких денег нет. 🤷‍♀️👵

Ан
Андрей

всегда есть варианты

Валентина Рязанова

Надежда была на правосудие. Иногда не сплю ночами, страшно , что мой брат закопан как собака, а мы были с ним так дружны.

Ан
Андрей

правосудие надо подталкивать активность проявлять иначи не как.

Валентина Рязанова

Всё уже везде отказ. Даже не оформляли уголовное дело , свидетелей не стали слушать .

Ан
Андрей

можно найти молодого адвоката.если он докажет.что следствие проводили с нарушениями .расследование опять начнут под контролем прокуратуры..

Валентина Рязанова

Я Вам написала , что подключилась следователь молодая новая , но ей запретили заниматься этим делом . Всё прокуратура прислала ответ, что будут искать его , объявлен Всероссийский розыск.

Muza

Да, кругом рука руку моет и деньги вершат право(криво)судие.

Юлия По

Убит на глазах жителей села......они что, молчат?

Шагарьян Хайретдинов

так же и мой брат погиб в 94 году

Валентина Рязанова

Да можно написать в газету ЮЖНЫЙ УРАЛ , но думаю сейчас не станут разбираться , это не при советской власти.

Шагарьян Хайретдинов

воевать надо.. Если силы есть. Бандитскую сволочь все равно надо как-то доставать. Хоть и не спорю, Кущевка теперь у нас очень во многих местах. В администрацию президента писать. Сын мой вот писал, так ответ был. И даже вразумительный

Се
Северный

Кошмар конечно.....в некоторых регионах...Не сдавайтесь! Пишите в генпрокуратуру и на тв и в газеты. Но надо позаботиться и о собственной безопасности

Нурия Шагабиева

Они крышуют бандитов. Так и раньше было .

Pavel Arefyev

но зарплата и звёздочки им шли такаже

>Izrail Kogan

бандитская коррумпированная страна.

Галина Хурчакова

да. везде беспредел, правят деньги

Amir Nigmatchan

Убей,бандита,закопай так ивсе

Валентина Рязанова

Мне 70 лет , такое возможно ?

Amir Nigmatchan

Если,вы сделаете,никто не будет подозревать,узнайте,что любить этот сволочь есть,слабость,только,время,есть примета убийца всегда будет приходить на место преступления

Галина Золотарева

Ужас... поэтому -полиция........

Меняю Дислокацию)))

Да ладно( серьёзно что ли?

Валентина Рязанова

Последний ответ пришёл от начальника РУВД , что брат мой "объявлен во всероссийский розыск , скорее всего он вышел замуж и сменил фамилию. "🤷‍♀️

Меняю Дислокацию)))

Брат вышел замуж)? Мы ещё не в Европе))

Валентина Рязанова

Я была в шоке от такой наглости дебила при должности.

Вера Ерошенко

Сочувствую вам.

Вера Ерошенко

Нет справедливости

Valentina

Всех под суд.

Валентина Рязанова

А судьи кто ?

Valentina

Пусть работают.

Виктор Васильевич Емелин

А если министру МВД Колокольцеву написать.

Nikola Mahkov

-а где тело?--

Валентина Рязанова

Я написала, читайте.

Nikola Mahkov

так тела не нашли?--

Валентина Рязанова

Конечно не нашли. У них как , нет тела - нет дела.🤷‍♀️👵🌷

Nikola Mahkov

-логично--✌️