Юрий Киселев

ОЧЕРЕДНОЙ ВЫСТРЕЛ /ВЫСЕР путинской обоймы.
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила переселять молодежь из городов в сёла.
О преимуществах жизни в деревне, по её мнению, должны рассказывать сельские блогеры.
Эта намазюканная корова была там лет 200 назад , не понимает о чем говорит вообще.
Кто знает нынешнюю НАСТОЯЩУЮ обстановку в деревне РФ?
Кто из проживающих в деревне может ясно объяснить что такое инфраструктура. Матвиенке это похоже невдомек.

Ответы
Masha D

Ее бы саму отправить жить в деревню и посмотреть как она найдет работу в той самой деревне,у нас люди в город работать едут,потому что ее просто нет,а если и есть какая то поблизости,то за смешные деньги..у меня знакомый там жил,в том году переехал в город,у них предлогали на карьер идти работать,12 часов пахать,камни таскать за 6000 руб...медицины толком нет,один фельдшер на всю деревню,скорая долго едет,потому что дороги нет,на все село один магазин..но есть конечно и нормальные деревни,где и магазины сетевые есть,детские площадки,школы

Masha D

Нас 300 тогда пришло,когда рубили наш парк,федеральные деньги они осваивали и строили садик на карьере,снесли памятник солдату вов,вот такая память,сейчас кричат о каком то патриотизме и памяти,когда сами пренебригают этой памятью...писали во все инстанции,даже президенту,до него конечно не дошло не одно заявление с подписями...в итоге имеем садик на скале в 20 метров...рядом 6 полосное шоссе,заправка,гаражи...так что,хоть 1 хоть 300...

Юрий Киселев

всегда одна и та же басня- писали президенту, но не дошло.... а ему не надо, чтобы доходило , есть такая установка, ему НЕ НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ ЛЮДЕЙ, он занят своими проектами , он даже не врубается, что гарант обязан первым знать проблемы и давать команды на устранение проблем ... но это не в РФ , несчастная страна с такими идиотами руководителями...

Masha D

Вот...со всем согласна...

Юрий Киселев

ТАКОЙ ГАРАНТ НАМ НЕ НУЖЕН , и все его задолизы также ...

Masha D

Вот вот...даже добавить не чего...

С К.

У нас есть домик в деревне!!! Газ, вода здесь у всех есть!!!! Что вы говорите глупости про деревни??? Здесь просто в 90- е развалили то, где люди могли работать, поэтому не хватает медиков и учителей.... Это Ставрополье!!!

С К.

Вот именно! Никто не хочет тихой и спокойной жизни.

Юрий Киселев

запросы выше, чем может дать тишина и покой, это потом все вернутся , если смогут или успеют....

С К.

Придумают, как заманить молодёжь. Раньше у нас было распределение! 5- ть лет отработай там, куда пошлют и все... Может и сейчас так сделают.

Юрий Киселев

раньше много чего было , все поломали , ума нового создать у ворья не получается, заточены на одно - украсть.

С К.

Да делают, но медленно.

Be
Bergwasser

на то что Крым никогда не был российским указывает то, что в Крыму нет и не было никогда деревень, есть только села. Села в Украине, деревни в России.

Юрий Киселев

Что это меняет ? Особенно тем, кого зарыли в землю и флажок поставили. Крым ваш/наш, им то вот теперь похер абсолютно.

Be
Bergwasser

здесь ты прав

Пан Стефа́н

Давно деревень-то не осталось. 2-3 дома, живут старики, и на всех одна коза. Её саму надо отправить пожить, хотя бы на месяц. И дать 10 тыс рублей.

Юрий Киселев

Лучше дать ей пинка и отправить на пенсию в эту деревню. 😁

Пан Стефа́н

И это правильно!! Ведь это они, правящие 30 лет, убили деревню. И она в том числе.

Юрий Киселев

Только они это не понимают, и не видели. Откуда из дворцов видеть то , некогда за балами и нарядами.

Пан Стефа́н

Да им вообще всё пофиг! Живут в другом мире, на другой планете. Даже не знают, как живёт страна и в каком она состоянии. Нам ли, с голым задом, войны развязывать?!

Юрий Киселев

Ну нам не видно , а наверху там все знают, все умеют, но вот только не видно этого ничего. Куда взор не кинь-кругом задница.

Владмир

Похоже политика в Верхах поменялась. Вначале в деревнях школы и мёд. пункты позакрывали, а теперь снова надо открывать для переселенцев?

Владмир

Да не совсем так. Чтобы все получалось, нужны сообщники, а когда опереться не на кого, вот весь процесс и растягивается.

Юрий Киселев

Сообщники ... а еще подельники 😀 , вместо команды . А что еще от путинизма можно ожидать ? Кооператив Озеро продолжается. И рожи - ТЕ ЖЕ САМЫЕ!!!!! Ну кроме Чубайса, эта падла съехала , к сожалению

Владмир

🖼Остальные тоже с’едут, если получится.

Юрий Киселев

или помогут съехать недалеко - до кладбища 👌

Владмир

Для этого должна смена подрасти. Значит ещё время не пришло.

Вера

В первую очередь благоустроенное жильё,газ.Пришёл комбайнёр с поля и сразу в ванну.Доярка так же. Пусть если хотят строят бани для себя.

Юрий Киселев

На селе много чего надо. ПОЧЕМУ ОТТУДА СБЕЖАЛА ВСЯ МОЛОДЕЖЬ?

..

Деревни умирают, а сельское хозяйство в гору идет. Парадокс? Нет. Просто изменились технологии и люди на селе стали лишними.

Юрий Киселев

Ну впервые -это не порок . Где это вы проживаете. что не знаете этот термин?

..

Урал

Юрий Киселев

Ну не на Луне , у нас ЮФО . заходите на рынок - через прилавок -мясо домашнее , мясо промышленное , и не надо очков, сразу видно где настоящее мясо , а не со станка ...

..

У нас так не говорят - . Мясо промышленное. Фермерское, домашнее, просто мясо.

Юрий Киселев

У вас похоже нет промышленного мяса.... поэтому вы не знаете что это за мясо, кладешь на сковороду, появляется белая жижа, и хрен это мясо пожаришь , можно сжечь , но румяной корочки не дождешься, на промышленном мясе реакцию Майера (вроде так) достигнуть не получится.

Константин Саратовцев

Недавно она удивлялась что в России не производят даже гвоздей! Да нормально!!! У нас хорошая власть, все её чаяния о народе.

Wlad Korn

Юрий Киселев

Валька -стакан при любой власти нужный специализд 😃

Wlad Korn

🤝

Юрий Киселев

✌️

Олег

А вот не угадал ты Юрец . У нас в деревне много переехало из города на ПМЖ в деревню. И без вальки стакан

Юрий Киселев

А это не исключает процесс возврата на землю по доброй воле, только процент этого мал , не восполнит того , что было , и что стало. И это также возврат селян из городов , т.к. в селе можно худо бедно без работы жить своим хозяйством, а в городе без работы труба.

Анатолий Паулкин

Да как раз с инфраструктурой даже лучше чем в городе..Дело не в ней,а в том.что работы нет и жилья

Анатолий Паулкин

Он инженер механик и плюс землеустройство..Работает на маршрутке после года работы механиком на севере.

Юрий Киселев

ничего нового , 3 востребованных работы в РФ - продавец в Пятерочке, таксист маршрутка, охранник...
зачем люди учатся чему то , чтобы заниматься потом низкоквалифицированным трудом?

Анатолий Паулкин

Да.Сейчас такая жизнь

Юрий Киселев

это не жизнь, это политика нынешнего руководства, т.е. ее полное отсутствие ...

Ли
Лина

деревни убиты.. с/х нет.. она хочет поднять его.. наверное.. жрать хочет экологические продукты.

Юрий Киселев

поднять она хочет.... даже не знаю что же она хочет поднять 😀

Ли
Лина

ну кроме *уя..есть чем в деревне заниматься..на неделю бы их туда.. на уборку урожая

Юрий Киселев

на лопату , на зерноток, только теперь этот зерноток еще надо найти...

Va
Varenich

Нормальная обстановка в Деревне. В нашу едет молодёжь, вокруг дома по скупали городские уже.

Юрий Киселев

О как , а у нас уже 150 населенных пунктов с карты пропало ...

Va
Varenich

... Жесть.

Ир
Ирина

она,по идее,должна быть на пенсии,что она делает в думе?добывает деньги для сына-наркомана?

Юрий Киселев

она всю жизнь служит РЕЖИМУ, и похер ей этот народ, она и Толькой пулеметчицей могла бы быть, лишь бы очко предводителя давали лизать... сука!!!

Ир
Ирина

ну,почти так

Юж
Южанка

Настоящую жизнь в деревне сейчас я не знаю. Но согласна в одном - деревни надо возрождать.

Юрий Киселев

Там уже нечего возрождать... некем...

Михаил Цветаев

Её наверное ночью посещает призрак Столыпина,который тоже этой хернёй занимался..

Юрий Киселев

Такое ощущение , что в высокие кабинеты пробираются именно призраки с идеями , которые не угробили Россию совсем ТОГДА. Хотят исправить недостаток. 😁

Михаил Цветаев

видимо..🤷‍♂️

Ин
Инга

Вот про неё точно не понимаю)Почему её там держат?Наверное,потому что хохлушка)

Wlad Korn

Юношеская комсомольская кликуха Валькаполстакана.

Юрий Киселев

Все нужное - Валька стакан . или пол-стакана, и еще Валька Красные трусы. Что добавить? 😃

Wlad Korn

🤝😀

Ботzман Барисыч

укры типа тебя..укр..точно не знают..придумай что-нибудь позабористее Тараска)))

Юрий Киселев

тебе надо сначала извилины найти, потом их искривить... так что не надо сюда писать комменты, еще рано тебе

Ботzман Барисыч

аа..понятно..ты не в курси что ты написал..с дурки пишешь..сочувствую.. просто знай что ты - укр.. да ..это неприятно осознавать..но увы и ах..

Ду
Дульсинея

ну, если каждому будут давать по 50 млн, на подъём структуры, то может быть))

Юрий Киселев

откель такие гроши? Все само , и как нибудь , с Божьей помощью. 😀

Робот Вертер

Может она перед заявлением дюзнула горамм 400? 😜😂 с коллегой по партии

Юрий Киселев

Может , а может пришла пора "родить" какую то мысль. Иначе как быть на слуху. Хоть так- чесанула языком , теперь неделю Интернет на ушах будет стоять 😀

Робот Вертер

И 82% гордиться грядущими благами

Юрий Киселев

не получилось , Пригожин все лавры собрал... до конца года 😁

Ваняя Иванов

этот ,по образу божьему,герман стерлингов,из банкиров в помещики!

Юрий Киселев

в производители экологически чистых продуктов ... скорее

Маша Ерёмина

А вы знаете, по каким ценам он свои экологически чистые продукты продаёт? Только миллионерам по карману покупать! Я как узнала - офигела!

Юрий Киселев

Знаю, кто может себе позволить за такие деньги - точно не рабочий от станка. Я могу купить домашнюю утку , курицу и куриные яйца. Не более ........ а когда денег как грязи , то можно и бутылку водки купить за 1000$.

Ваняя Иванов

Так он же сам и пашет,и сеет,и доит,и навоз чистит,и бороду мерзкую носит!..за так что ли?!..он уступать нефте.магнатам не намерен..на хера ему та нефть когда корова есть!

Юрий Киселев

В этом надо разбираться, я не разбираюсь , т.к. не держал никаких овец,коз, коров.... только знаю как это , и что это не мед.