Константин Раду

...кто сильно хочет узнать, что лично от вас зависит посильное, что бы изменить этот бардак зла раз и навсегда?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

."Наблюдайте, вглядывайтесь в природу и в себя, и не спеши: подсознание и без принуждений сообщит верные рифмы и смысл стиха!). Ожидай - , "Божьего озарения". Это похоже на дежавю!?) "....- Во снах и сознание перебирает разные слова и строки, - И тут - нежданно - через несколько минут, ....откуда-то является то самое и нужное!? И - сразу в готовом виде.!?

Константин Раду

...ничего просто так не приходит. И особенно бе нашего желания и Воли.

Робот Вертер

Это эволюционный процесс. За столько тысяч лет ничего толком не изменилось, тихо-тихо катится всё в направлении Страшного Суда

Ирина Гавриловна

Не.. Я не хочу.. Мне интересно, штраф за что.. Может писать в расчетниках? За тётю Утку что ли?

Константин Раду

...ничкго не понял

Ирина Гавриловна

Я тоже.. 1700однако..хоть бы знать за что😅😂

Константин Раду

...поятно. Каждый о своем.

Ирина Гавриловна

А вшивый о бане)

Валентина Мезрина

кто сильно чего-либо хочет, никогда не узнает

Константин Раду

// Шёл странник по городу, смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано Правда. Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю, как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит: Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Евгений Бриг-Снежин

Мудрая Притча!... Не слышал о голой Правде такого..Но знал - Она страшнее страшного сна!

Константин Раду

...постарайтесь эту притчу понять образно.

Евгений Бриг-Снежин

да надо - понять благодарно - и принять .....

Константин Раду

...выучите ее наизусть и рассказывайте при первой возможности друзьям и знакомым. Рекомендую. И продолжим наш разговор, когда правда начнет показывать своё лицо.

Sergei

Складно звонИшь.😏 А кто ж Вас знает?🤔

Sergei

Складно звонИшь.😏 А в чём же смысл жизни, так и не ответил.👎😝

Константин Раду

...ещё раз посмотри ролик. За тебя я не могу включить мозги и Волю, чтобы понять суть.

Sergei

Этот фильм ограничен только кратким понятием человеческой сущности. Однако, он не затрагивает понятия смсла жизни, как абстрактной субстанции.😏

Константин Раду

...это тебе так хочется думать. и не включать мозги и Волю.

Sergei

Складно звонИшь.😏 А в чём же смысл жизни, так и не ответил.👎🤪

это только иллюзия мечты или фантазии

Константин Раду

...и как это понять?

что бы не делал кто в одиночку всё пустое

Константин Раду

...да.. А в коллективе разумных людей, что можно?

коллектив это сила

Константин Раду

...да. Рассказать анекдот о Правде?

Максим Jw

Что подразумевается под этот бардак?

Константин Раду

...если не видно, то ды ой.

Максим Jw

Видно. Но люди видят по-разному.

Константин Раду

...а вы что видите?

Максим Jw

Можно ли назвать наше время необычайно трудным?
Ответ на этот вопрос можно узнать из Библии, из 2 Тимофею 3:1—5

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Почему можно быть уверенным, что условия на земле изменятся к лучшему?

Ответ на этот вопрос можно узнать из Библии, из книги Откровение глава 21 стихи 3 и 4: "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Почему можно доверять этому пророчеству? Ответ есть в евангелии от Луки глава 1 стих 37: "Ведь у Бога ни одно слово не остаётся неисполненным"...

Константин Раду

...а сам без библии не можешь логически мыслить?

Максим Jw

А ты на каком основании мыслишь?

Константин Раду

...я мыслю на основании того, что с нами Господь Бог разговаривает на языке образов, а мы только занимается словоблудием и для Него ничего это словоблудие не означает.

Ир
Ирина

а,ну да,давайте все станем Данко

Константин Раду

...не обязательно, но включить мозги и Волю, всем прийдется, рано или поздно.

Ир
Ирина

когда обстреливают твой город,автоматически включается все

Константин Раду

... К сожалению, там где страх, разума нет.

Бока. Headhunter

Изменял, получили некоторые...

Константин Раду

...не понял.

Бока. Headhunter

С подонками успешно боролся

Константин Раду

...может лучше сосредоточиться на себе, чем тратить свою энергию на разхного рода подонков.

Бока. Headhunter

Вот как раз они этому и мешали и другим тоже

Константин Раду

...вы о смысле жизни задумываетесь, хоть иногда?

Бока. Headhunter

Я про Фому, а ты... Иэхх, епт!

Константин Раду

...рассказать анекдот о Правде?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Бля, ишшо один мессия

Константин Раду

...вас что то не устраивает?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Отдыхай

Котэда

я хочу. но не сильно

Котэда

ну подскажи

Константин Раду

...надо сильно захотеть и выучить этот анекдот наизусть и рассказывать его при первой возможности своим друзьям и знакомым. У меня пришло образное понимание притчи через две нелели. И это помогло мне польше понять и увидеть.

Котэда

та неее, это без меня

Константин Раду

...на нет спроса нет.

Котэда

точно так

Надежда

Дальше

Константин Раду

...поговорим в личке.

Nikola Mahkov

😭

Константин Раду

...