Олечка Ангелова

Говорят мужчина должен сделать три вещи: "Построить дом, посадить дерево и вырастить сына" А относятся ли эти три вещи к женщинам?

Ответы
Наталья Шестакова

Это по умолчанию. Мужчина построил дом, а женщина хранит в нём очаг, мужчина посадил дерево, женщина собирает плоды, мужчина подарил сына и он всегда с женщиной. 9 месяцев под сердцем, до трех лет на руках и всю жизнь в сердце. Действия мужчины единоразовы, а женские вечно.

Олечка Ангелова

Красиво сказано, спасибо Наталья

Наталья Шестакова

☕🍰💐 Но друг без друга, нам всё равно нельзя.

Олечка Ангелова

это точно

Константин +++

Все это ерунда )) это придумала женщина эти три вещь !! Настоящий мужчина, в первую очередь должен быть мужчиной !! А потом уже все остальное !! (подлец может выполнить все эти три вещи и считаться мужиком !)

Kitton

Да ... Но немного иначе - Родить этого сына вскормив его грудью , помогать мужу,,,, подавая стройматериалы при строительстве этого дома ...ну и поливать дерево посаженое мужем ! 👉😂😂😂😂😂🙌

Олечка Ангелова

как красиво сказано

Kitton

Собрался с мыслями вот..

Олечка Ангелова

спасибо за достойный ответ

Kitton

😃😁✋👌

Валентина Рязанова

Теперь это больше относится к женщинам. Муж урвав часть жилплощади и имущества ушёл к брачной аферистке, потерял всё , теперь живёт в доме , который я строила спасаясь от депрессии

Олечка Ангелова

Валентина, спасибо большое за ответ

На
Надежда

Только косвенно, для посадки дерева она подготовит почву, для постройки дома она накормит мужчину, поддержит, подаст инструмент, ну а про сына понятно всё)))

В. Ш.

соответствено: сохранять и украшать этот дом; собирать плоды с этого дерева; накормить плодами этого дерева мужика и его сына.

Олечка Ангелова

Спасибо

Valentina

А женщина должна прожить с тремя мужьями: Кармическим,Воспитателем и собственно мужем (половинкой)..

Ав
Автор

а эти никому ничего не должны....их аргументация начинается с визга..я не виновата, что он такой козел

Людмила (Мила)

Нет, женщине тут отводится стратегически важная роль - обеспечивать тыл, создавая уют и гармонию.

Олечка Ангелова

Спасибо большое людмила

Ро
Ромео..

А женщина должна посадить мужа, построить сына и вырастить свой капитал за счёт других😂😂😂

Олечка Ангелова

возможно, а где тогда муж🤨, занимается домоводством

Владимир Харченко

СОДЕРЖАТЬ ДОМ В ПОРЯДКЕ-ПОЛИВАТЬ И УХАЖИВАТЬ ЗА ДЕРЕВОМ НУ И ВОСПИТЫВАТЬ СЫНА

Олечка Ангелова

благодарю

Олечка Ангелова

за ответ

Владимир Харченко

А ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМ ?

Олечка Ангелова

полностью

Пан Стефа́н

Ну наверное ... Жить в этом доме он будет с женщиной. И рожать не ему, а ей ...

Олечка Ангелова

Станислав спасибо большое

Пан Стефа́н

Огромный пожалуйста! 🌹

Sorte 1976

Вырастить сына я соглашусь. Посадить деревно можно. А дом это к мужчине.

Ли
Лика

Так кто же этот дом должен убирать?дерево поливать?и воспитывать сына?

Олечка Ангелова

Спасибо

Скорпион Иванович

Да, она должна его во всём этом вдохновлять и быть рядом, помогая!

Олечка Ангелова

благодарю

Ал
Аленка

Убирать этот дом , поливать это дерево, и родить ему этого сына

Олечка Ангелова

замечательно👏👏👏👏

Си
Силвер

Построить жену и тёщу, вырастить живот и посадить печень

Барон Де Гофмансталь

Я сомневаюсь, что и для мужчин это до сих про актуально)))

Олечка Ангелова

благодарю за достойный ответ 👏👏👏👏👏👏

Карен Лорис-Руссо

Но женщина принимает непосредственно в этом участие

Олечка Ангелова

так и есть

Дима Масалитин

да ! срубать дерево ! отсудить пол дома! забрать сына!

Олечка Ангелова

мрачно, но спасибо

Дима Масалитин

ну как есть!

Олечка Ангелова

спасибо