Нерасторопная Женщина

Спортзал, полдень, воскресенье... Мой взгляд падает на парня... И я не могу отвести от него взгляд, как будто он для меня магнит и меня тянет к нему. Обычно я спокойно отношусь к фигуре мужчины, но это тело особенное, не такое, как другие. Мне показалось, что он заметил мой взгляд и я застеснялась, как 15-летняя девочка. Его образ запал мне в душу. У меня такое впервые... Как интересно получается, не зная человека, я испытала кучу эмоций. Скучно живу? Физическое влечение? Что это?

Ответы
Ен
Енир

Вряд ли вам кто ответит на это, даже из психологов. Наша опознавательная система (внутренний перцетрон) включается га 0,7 секунды, чтобы определить "своего". А если включается ещё и эттректорность (тот самый ваш "магнит"), то тут вряд ли без глубокого специалиста разберёшься.
Видимо, у вас более богатая внутренняя система, происходило какое-то накопление скрытых влечений. Посмотрите, например, фильм "Слияние двух лун" - что их там повлекло друг к другу? Может, и вы такая же аристократка ощущений, глубины тонких влечений, ценительница редкостей.

Инопланетянка.

Не вы одна оказались в такой ситуации. Меня тоже как-то с первого взгляда зацепил сосем незнакомый парень. До сих пор его помню. И хотя городок наш маленький, но я так больше его и ни разу не встретила. Наверное приезжий был...

Роман Смирнов

🔥 в точку ❗сегодня фильм зацепил меня супер по ТНТ Папе снова 17 ⚡ по теме Таня

Нерасторопная Женщина

Посмотрю. Обещаю.

Роман Смирнов

сегодня надо

Нерасторопная Женщина

Сейчас не могу.

Роман Смирнов

😉 ну зацени ❗ я себя вспомнил в детстве похож .....

Нерасторопная Женщина

Ну, заценю. Позже. Ок?

Serg

Его пропорции и телосложение совпали с вашими представлениями о красоте. ))))

Артём Петров

Томленье плоти.. Особенно если плоть не слишком плотная, а так, ничего себе..

Владимир Вельский

Красота это.Мужиков красивое женское тело порой вообще в ступор вводит😁

Св
Светлана_Светлана

Меня только поездка за границу может вывести в состояние радости.

Al
Ali

плоть шалит и праздник плоти провести, велит , но ты не поддавайся

Вл
Владимир

Сексуальная разрядка нужна.Причём серьёзная,до отвращения.

Вл
Владимир

Было,знаю...

Ин
Инга

Вам очень повезло,что взгляд упал в спортзале!!🤣

Нерасторопная Женщина

Повезло? А где не повезло бы?

Ин
Инга

Ну я имею ввиду, что он хотя бы в форме..)Да мало ли где может током долбануть??

Нерасторопная Женщина

Наоборот в спортзале полураздет.

Нерасторопная Женщина

Вот и долбануло.

Ин
Инга

В спортивной форме...

Светлана Ли

Влечение конечно. Радуйтесь. Женщина в Вас жива

Нерасторопная Женщина

О, как... жива...

Се
Сеня

старость !!!!!!!!!!!! дряблость ! и...губу раскатали.........

Та
Татьяна

Ну так тоже недалеко ушли..От дряблости..

Се
Сеня

за себя отвечайте. а мужикам проще в этом вопросе.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

На меня посмотрите... Присмотритесь.... 🤭🥰

Владимир Калеганов

Попробуй с ним обсудить эту тему? Боишься?

Нерасторопная Женщина

Зачем? Это всё мимолётное и продолжения я не хочу.

Владимир Калеганов

, продолжение чего?

Нерасторопная Женщина

Знакомства, наверное.

Владимир С

Вы на его сложение атлетическое запали?

Владимир С

Думаю, что вам должны быть ближе ровесники. Кстати бабушки не против посмотреть?

Владимир С

Есть фото в Одноклассниках 42 года назад сделанное на Байкале.

Нерасторопная Женщина

Спасибо, не надо. Это не так важно. Я поняла Вас.

Владимир С

Вы правильно поняли!

Соболев Валерий

просто писюнястый парень. такое бывает.

Гарри Трубников

Ладненький такой, как в фильме "На море".

Ал
Александр

сексуальный магнетизм. а может запах

Юрий Ласковец

вот и твой муж так на кого то западал

Нерасторопная Женщина

Естественно, живые люди.

Юрий Ласковец

☝️есть в жизни соблазны

Нерасторопная Женщина

Никто не отрицает. Суть в другом.

Пафнутий

Любовь с первого взгляда, не иначе...

Nikola Mahkov

-это ФЛЮИДЫ!такое с нами было!--✌️

Нерасторопная Женщина

И с Вами было?

Nikola Mahkov

-ДА!--