Амарат Басаев

Каннибал не способен остоновится и всегда должен пить кровь и есть мясо из за того что наркотическая зависимость от этого? Почему не один каннибал не отказался от мяса человека?

−1
Ответы
Михаил Гехт

враньё. Нет такой зависимости. У психов (в частности, маньяков) сбой не на вкусе, а на самом стрессе убийства и поедания запретного. А те же японцы жрали печень убитого врага, да и российские ЗК в побеге могли и человека съесть. В остальное время питались обычными продуктами

Амарат Басаев

А чтож тогда каннибалы просят крови людей и мяса когда их поймают и режут и пьют свою

Осеннее Настроение

Амарат, вы ошибаетесь. Посмотрите на Ютубе ролики от Виталия Сундакова, земляка моего из Алма-Аты, который жил в племенах канибалов.

Амарат Басаев

Смотрел и другие например есть племена что сожрали друг друга

Осеннее Настроение

Это мифы. Истребить могли, но не съесть.

Осеннее Настроение

Вы верите тому, чего от вас хотят, чтобы вы верили.

Трезвый

С детства это у них праздничное блюдо. На островах Фиджи его называли ДЛИННОЙ СВИНЬЕЙ

Н*
Надежда **

надо только помнить: употребление человеческой крови ведет к потере рассудка

Н*
Надежда **

у них другое пищеварение, физиология другая

Елена Ковалева

а сейчас типа их кто толкает жрать человечуну да еше днк добавлять с

Карен Лорис-Руссо

Потому что распробовал вкус человека. Как медведь

Ва
Валерий

сам наверное еш мясо человече.раз познания такие?

Ва
Валерий

маленьких детей лопают.да и китайцы людоеды

Амарат Басаев

Думаю не все но точно все кто сотруд6ичают во власти и ватикан

Толя Попов

😲.........ну и вопросы !...........ты совсем ку-ку ?😇👈

Ав
Автор

ну я не знаю...может всякое..сдвиг в башке

Амарат Басаев

Говорят человек человеческтй белок как героин поэтому жиды тыщи лет жрут детей

Ав
Автор

не знаю никого из них..не могу ничего утверждать

Игорь Реус

Ни один человек не отказался от мяса.

Игорь Реус

Так веганы и не ели мяса никогда.

Эл
Эльвира

Да. У них наркотическая зависимость.

Эл
Эльвира

Да без разницы. Чтобы что-то брать, надо сначала заподозрить. А если заподозрили, то зачем брать тесты, если всё равно уже нужно выследить, что бы там ни показал тест.

Амарат Басаев

У там целый район жидов повязали и ипштейна педафила и вышли на каралеву англии

Эл
Эльвира

Вы серьёзно? А может это подкоп под её авторитет?

Амарат Басаев

Врядли тела эксгумировали и признали вину

Эл
Эльвира

Может всё же фикция - про королеву.

Рост

И откуда ты о таком знаешь?

На
Наблюдатель

сытно вкусно. легко добыть

Га
Галина

Какая у него зависимость?

Амарат Басаев

Жрать людей детей и женщин

Га
Галина

Это я понимаю. Но почему Вы её наркотической называете?

Амарат Басаев

Человечесий белок как героин вызывает привыкание

Га
Галина

Не слышала о такой зависимости 🙄 проконсультируюсь у наркологов.

Менсулу Тенизбаева

Потому что они любят мясо

Геннадий Витальевич Чичеров

остАновитЬся, нИ один

Амарат Басаев

Лучше та спосай детей от жидоканнибалов

Airat Nureev

...это психическое...

Игорь Архиреев

это в днк проблемы

Амарат Басаев

Врядли такая же зависимость у животных людоедов

Игорь Архиреев

а причом тут животные?они веть хижники

Амарат Басаев

В том чтотони начинают только на людей охоту

Амарат Басаев

Медведи тигры леопарды итд

Игорь Архиреев

если их непровоцыровать то они нетрогают

Амарат Басаев

Если отедали человечену то потом постоянно убивают людей дрказанный факт

Мишаня )))))))

Это психиатрия

Ир
Ирина*Z

наверное..

Ир
Ирина*Z

вся африка тут ваще ни при чем.. вся африка так не живет.. так живет в ЦАР наверное лишь одна царствующая семья.. . а людоеды живут везде .. и в европе.. и в китае.. в других цивилизованных странах..