Юлия Высоцкая

Почему мужской пол не пользуется подсказками из фильмов как нужно мириться с женщинами после ссоры?

Ответы
Андрей Мацнев

Фильмы разные бывают... От "Кармен" или "Табор уходит в небо" до немецких категории ХХХ..))) В первых двух женщин после ссоры вообще грохнули, а вот в последних способ примирения вполне себе ничего😂

Юлия Высоцкая

Да уж. Простой вопрос превратился в ужасы

Андрей Мацнев

Так как мириться-то надо?))

Владислав Кравцов

Потому, что это фильмы для женщин. А кто так пробовал, тот скажет -- полная ерунда. "Ты даже сам ничего придумать не можешь". Приходится искать альтернативы)

Беггер Ликий

подсказки из художественных фильмов только портят. а вы какой эпизод конкретно имеет в виду?

Владимир Гридченко

а почему женский пол не пользуется подсказками из фильмов как нужно заниматься сексом?

Василий Теркин

Фильм- это художественная выдумка автора. Какое нам дело до того, что он там выдумал?))

Владимир Гусев

а ещё ругают мужчин что лежат под телевизором,мы же ищем подсказку из фильмов!😀

Юлия Высоцкая

И всю жизнь п о теряли

Владимир Гусев

чью жизнь?

Игорь Дьяков

Боимся,что вы то же смотрите эти фильмы,и не поверите в искренность нашу:-)

Юлия Высоцкая

Я поверю

Игорь Дьяков

Вы исключение из правил:-)в хорошем смысле

Олег Чирков

Мужик должен сам без фильма уметь подойти к женщине это всё природа мать

Юлия Высоцкая

Подойти то, то подойдет и что дальше?

Олег Чирков

А дальше как будто и не было ссоры

Юлия Высоцкая

Вот именно это меня и разочаровывает.

Олег Чирков

Что обязательно нужно как в фильме а если лучше чем в фильме получиться то фильм снимать можно

Юлия Высоцкая

Да уж.

Ал
Александр

Потому,что в жизни не так как в фильме здесь сценарий никому неизвестен

Ме
Мечтатель...

А женский что, их применяет на практике??? - нет! Одни эмоции и амбиции...

Юлия Высоцкая

Да уж. Вопрос прост

Ва
Валерий

Дак это ж сказки! А в сказки уже давно ни кто не верит!😜

Александр Рубцов

Не каждый мужчина смотрит эти фильмы,да скорей всего вообще ни кто!

Ants

у ваших знакомых на тот счет есть собственное мнение как нужно.

Алла Аа

В боевиках только стреляют наповал, а мелодрамы они не смотрят.

Татьяна** Нестерова

У них ум устроен по - другому. Логика на отношения не заострена.

Андрей Муратов

Каждый сам себе режиссер ... в фильмах все наигранно...🙂

Дима Хомяков

если человек глупый,то тут не какие подсказки не помогут😉

Юлия Высоцкая

Глупый или отношениями специально не дорожит?

Дима Хомяков

а ,вы,правы,и то,и то...вполне может быть..."Глупый ,или отношениями специально не дорожит?"...если так посмотреть? но тут я только учитываю себя самого,так как за других я не могу быть в ответе),вы,правы я ,если не буду заинтересован в человеке,просто превращусь в глупого идиота,а если буду заинтересован,то вспомню все фильмы,что посмотрел,все книги,что прочитал,что бы найти возможность подсказки для примирения) спасибо, вам ,за поднятую ,вами,тему)

Юлия Высоцкая

Пожалуйста!

Дима Хомяков

🙂 ✌️и простите,что первоначальный мой ответ был не верен(

Юлия Высоцкая

Ваши мысли мне понравились!

Федя Казарин

А потому что вам не угодиш тут индевидуальный под ход нужен

Игорь Кольцов

потому что в фильмах показывают СКАЗОЧНЫЕ подсказки...

Сергей Скоробогатый

фильм художественный значит в нем есть доля вымысла