Зл
Злата

Хочу войти в рассвет, пока роса легка,пока вокруг всего и понемногу.Как вы думаете,у меня получится?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

У Осени характер – не подарок,
Она игриво обнажает плечи,
Потом пришлёт пустой конверт без марок,
С намёком, будто время всё же лечит.
Она войдёт без стука и стеснений
В чужую душу, где её не ждали,
Натянет ловко струны отношений,
Чтоб всем сыграть мелодию печали.
Она пройдёт по мокрому бульвару
Почти нагая… Рыжий лист уронит…
Мой друг, поющий песни под гитару,
Будь милым, и она тебя не тронет.

Зл
Злата

Легкомыслие! - Милый грех,
Замечательный,любый, милый!
Ты в глаза мне вбрызнул смех,
Ты мечту подарил мне и силы.

Научил не хранить кольца, -
С кем бы жизнь меня ни венчала!
Начинать наугад с конца
И кончать ещё до начала.

Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!

Се
Северный

Как только солнца луч согрел оттаявшую почку,
Проталины сошли в озёра...
Вишнёвый цвет встречал зарю...
Сирень-черёмуха в саду дарила всем нектар цветенья,
И птицы белые в листве пленяли звуками капели...
И зелень нежная ковра у корня древнёго пригрелась...
Созрела мысль прийти на сайт и поговорить с тобою!

Любовь Волынская

Обязательно поЛучится!)! Когда войдёшь в расСвет,"пока роса легка", уВидишь вдруг вокруг ВСЕГО ТАК МНОГО! Туман слегка и небеса..........огромные, глубокие, как море... Когда войдёшь в расСвет,"пока роса легка", уВидишь вдруг ...уСдышишь... Тишину... Доброго Пути Джессика!)! 🙌 🙏

Зл
Злата

Спасибо вам...............

Синигами

Короткий путь из небыли в сюжет, Короткий вздох о прошлом безразличье, Любимых глаз необратимый свет, И запах трав, и этот щебет птичий… Все как у всех, банально и смешно

Зл
Злата

Тогда я коснусь щеки твоей лёгким ветром,
А может быть, каплей дождя охлаждая кожу
Фаянсовых ног, обожженных жарким летом........

Это Я. Радость Твоя!

Получиться! В сказке все возможно. потом в реальную жизнь перенести можно. Так я тренируюсь, тут практикуюсь. В результате я источник любви мира и света и радости.

Viktor Dratch

Получиться, только как только выйдете в дурку заберут. Ромнтиков ныне, придурки захватившие власть в госдурдоме опасными полуумными считают.

Зл
Злата

с уважением к вам..........

Viktor Dratch

Приятно реликту пообщаться с реликтом...не модные мы ныне...

Зл
Злата

какое это имеет значение......я не огорчаюсь......

Viktor Dratch

ЭТО НЕ ОГРЧЕНИЕ, ПРОСТО С КАЖДЫМ ГОДОМ НАС СТАНОВИТЬСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ...

Зл
Злата

Верно! Абстрагируйтесь.....

Pa
Parabellum

Хочу быть Твоим рассветом и пить росу из недр Твоих.. И растворившись в моем свете растаяла в руках моих.. 😁😜

Pa
Parabellum

Не за что) вот Вам цветы 💐

Зл
Злата

Приятно и благодарю.

Pa
Parabellum

Вы чудесная 👍

Зл
Злата

Приятно это слышать...

Pa
Parabellum

Вы приятны...)

Бизсовисный Катяра

по любому!!!!!! если че я- подстрахую!!!! расправь крылья! почувствуй восходящий поток и- летииииии!!! навстречу солнцу!!!!!!

Бизсовисный Катяра

пасииииибки))) надеюсь там не бомба?💣😂

Зл
Злата

нет

Бизсовисный Катяра

спасибо)))

Зл
Злата

радуйтесь.....

Бизсовисный Катяра

Есть! Радоваться Леди!!!!)))

Пан Стефа́н

Нет! Не получится. Рассвет мужского рода. Как, чем вы в него войдёте, тем более, что он не голубой а красивый!!!

Зл
Злата

А сдачи?

Пан Стефа́н

А Вы женщина! Добрая и красивая. Вы не должны драться. Ни коим образом это не входит в мои планы. 🤗 💋 🌹

Зл
Злата

словесной

Зл
Злата

Спасибо,было приятно

Александр Новоявленский

В моём регионе,росы не будет,дней сто....В моём регионе,у вас,через 100 дней,обязательно получится....

Зл
Злата

вольна...исправилась

Александр Новоявленский

Вольны ли вы в своих мыслях,желаниях,и поступках,при условии,что они не противоречат Конституции,У.К. и Г.К. России?

Зл
Злата

ну вот..........зачитайте мне для начала,мои права....

Александр Новоявленский

Вот и я ,про тож....

Се
Сергей

Я вот в закат сейчас войду. Жаль, от меня ничего не зависит. Так было сотни миллионов лет назад.

Виталий Баштовой

"Как же мне легко стало зараз". "Что? Перо вставить и полетишь!" М. Шолохов "Поднятая целина!"

Зл
Злата

Эта фраза у меня не вызывает симпатии

Виталий Баштовой

Злата, там любовь и близость и ничего пошлого там нет. Просто люди приземлённые и язык простецкий! Посмотрите этот эпизод (2-я серия, примерно на половине),

Зл
Злата

Хорошо,Виталий.......

Зл
Злата

Ещё не посмотрела,но обещаю...

Николай

В рассвете злата свет росинок пыль поднимет спасет от бурь и бед ,дурные сны откинет

Зл
Злата

Дым волос только тронешь рукой - рассыпается охристой пылью...

Николай

Ещё???)))какая ненасытная..))

Зл
Злата

Да,да,да.......

Николай

Хорошо.. подумаю пару минут..можно?))

Зл
Злата

Да,конечно......

Пономарёв Леонид

вечером ложитесь пораньше РАНЬШЕ ВСТАНЕТЕ И роса Ваша. Нужно только лета дождаться

Зл
Злата

А мне безумно хочется сейчас..............

Пономарёв Леонид

Тогда на Тенерифе прошу!

Зл
Злата

Принимается....

Дима Золотарёв

хочу войти в закат, пока роса портки не замочила, пока вокруг труба. всё получилось

Илья

когда сама думаешь, что получится, Вселенная просто обязана вам предоставить это.

Илья

очень Рад за Тебя Красавица!!!

Зл
Злата

Рада радовать вас....

Илья

за этим то я пришёл в этот мир, Восторг, и Радость, основа моей жизни и прибывание на этой райской планете.

Зл
Злата

Обещаю.......дарю радость бесплатно...

Илья

Очень Хорошо, Рад За Тебя Красавица!!!

Ефросинья Бурлакова

Трудно ответить получится или нет. Не известно, есть ли у вас такая возможность?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОЛУЧИТСЯ ДУШЕНЬКА ЗЛАТА 🖼

Зл
Злата

Блюдца изумительной формы..........Спасибо и хорошего дня....

Зл
Злата

Красиво....................очень.........

Vитя@Zь

Пока душа чиста и в мыслях нет тревоги,немного потрудись и осветишь дорогу.

Зл
Злата

Замечательный внук......

Эдуард Шефер

Как жалко что вставать уж нужно в 3 утра, пока свежа трава и росы так мнонг

Зл
Злата

Чтобы фантазию осуществить и сном пожертвовать не жалко.....