Legião Dos Sábios

Когда человек лишен полета фантазии, он всем надоедает афоризмами из Нета.

Ответы
Владимир Ивойлов

Человек лишонный фантазии, он скорее скептик и надоедать афоризмами не может.

Legião Dos Sábios

Скорее, вы скептик, чем человек лишенный фантазии. )))

Владимир Ивойлов

С фантазией у меня все в порядке, а человек который надоедает афоризмами-унего очень богатая фантазия, ведь откуда-то он их берет. Не скнижки же читает?

Legião Dos Sábios

Такие сами не создают афоризмы - нет фантазии.

Владимир Ивойлов

Человек котрый надоедаетафоризмами- унего очень богатая фантозия, значит просто дело в тебе .

Legião Dos Sábios

Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты — врач, а он — пациент, который тебе платит.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

пусть будет так ,как сказано...но не у всех есть деньги

Legião Dos Sábios

Скажите, большие деньги.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

тема потеряна....вопрос был про афоризмы из нета