Ольга Долина

А ПРАВДА-ЛИ,ЧТО НА МАРСЕ БУДУТ ЯБЛОНИ ЦВЕСТИ???

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Пока земля ещё вертится,
Пока ещё ярок свет,
Господи, дай же ты каждому
Чего у него нет:
Умному дай голову,
Трусливому дай коня,
Дай счастливому денег
И не забудь про меня.

Пока земля ещё вертится, -
Господи, твоя власть! -
Дай рвущемуся к власти
Навластвоваться всласть.
Дай передышку щедрому
Хоть до исхода дня,
Каину дай раскаянье
И не забудь про меня.

Я знаю - ты всё умеешь,
Я верую в мудрость твою,
Как верит солдат убитый,
Что он прживает в раю.
Как верит каждое ухо
Тихим речам твоим,
Как веруем и мы сами,
Не ведая, что творим.

Господи, мой боже,
Зеленоглазый мой!
Пока земля еще вертится
И это ей странно самой,
Пока еще хватает
Времени и огня,
Дай же ты всем понемногу
И не забудь про меня.
Дай же ты всем понемногу
И не забудь про меня.

Ольга Долина

БРАВО!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Еще он не сшит, твой наряд подвенечный,
и хор в нашу честь не споет...
А время торопит -- возница беспечный, --
и просятся кони в полет.

Ах, только бы тройка не сбилась бы с круга,
не смолк бубенец под дугой...
Две вечных подруги -- любовь и разлука --
не ходят одна без другой.

Мы сами раскрыли ворота, мы сами
счастливую тройку впрягли,
и вот уже что-то сияет пред нами,
но что-то погасло вдали.

Святая наука -- расслышать друг друга
сквозь ветер, на все времена...
Две странницы вечных -- любовь и разлука --
поделятся с нами сполна.

Чем дальше живем мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса.
Ах, только б не смолк под дугой колокольчик,
глаза бы глядели в глаза.

То берег -- то море, то солнце -- то вьюга,
то ангелы -- то воронье...
Две вечных дороги -- любовь и разлука --
проходят сквозь сердце мое.

Ольга Долина

ОТЛИЧНО,СПАСИБО ЗА СТИХИ.МОЙ ДЯДЯ ИГРАЛ НА БАЯНЕ ЭТУ ПЕСНЮ,...Я КАК БУДТО ПОБЫВАЛА В ДЕТСТВЕ....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ольга Долина

👍👍🙂О.К.🌺🍀🙏

Виктор Бурцов

Так раньше мы там жили. Но придурки воинствующие, которых обзывают евреи, сделали всё, чтобы Марс угробить, часть перебралась на землю. Теперь вот тут делают всё чтобы Землю спалить. переберемся на Марс вновь. Только где живем, зовем Землей, а что спалили обзываем Марсом. Если бы называли пристанищем еврея, тогда бы помнили и не шухарили.

Иван Жданов

Старик Хоттабыч просыпается утром со страшного похмелья. Тятеся рукой к бороде, а бороды нет, ни одного волоска. Хвать за голову на голове тоже нет, он рукой подмышку и там пусто, осторожно оттягивает резинку трусов: — Ну слава богу хоть на пиво осталось!

Ольга Долина

ВАНЯ ТЫ ВОЕННЫЙ???

Иван Жданов

КАДРОВЫЙ ПОГРАНИЧНИК

Ольга Долина

Я ТАК И ПОНЯЛА,А ГДЕ СЛУЖИШЬ???

Иван Жданов

НА ПЕНСИИ 13 ГОД

Ольга Долина

Я ТОЖЕ СЛУЖИЛА 10 ЛЕТ.

Игорь *******

Привет, это для тебя и для тех, кто с тобой рядом.
http://ru.oriflame.com/ecatalogue/6023944?per=201616

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Самое главное: не пугаться первого впечатления. Оно (впечатление) как водится часто бывает ошибочным

Ольга Долина

ЭТО СЛОВА ИЗ ПЕСНИ.

Игорь *******

Главное что они на русском и понятны.

Ольга Долина

ТОЧНО.СМОТРЕЛА ФИЛЬМ ПРО КОРОЛЕВА,ПРО КОСМОС КАК ОН ЗАРОЖДАЛСЯ.....МОЛОДЕЦ МУЖИК!!!

Игорь *******

Эк тебя занесло...

Ольга Долина

А ЧЕГО ЗАНЕСЛО Я В АРМИИ СЛУЖИЛА В.К.С.

Владимир Рачков

Не уверен. Если конечно данное событие рассматривать с точки зрения существования Вселенной, то может и будут на Марсе яблони цвести, вот только этот временной период пока измеряется бесконечностью.

Катя Курская

Ага! и ещё - Мы на небо залезем, разгоним всех богов, пели в революционные 20-е. Ну??? Залезли. Отреклись. Дров наломали, а нам - РАСХЛЁБЫВАЙ, Пусть лучше яблони растут на земле - это так здорово!

Акмаль Закирович

Чистота в душе -
как колодец бездонный,
который не вычерпать до дна.
Вкусна и прохладна водица.
Так хочется прильнуть губами,
пить и никогда не напиться!

Ольга Долина

ХОРОШИЙ СТИХ.

Акмаль Закирович

Но как колодец сохранить,
чтоб он не засорился,
не измельчал
и не забился илом?

Ольга Долина

ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ....НУЖНА ДУША....КОТОРАЯ ПРИДЕТ ИСПИТЬ ВОДЫ ИЗ ЭТОГО КОЛОДЦА.

Акмаль Закирович

да продолжение...

Валентина Ерефеева

Возможно . Это всё зависит от Бога . Ведь сказано , что эта земля сгорит и небо свернется как свиток . И потом Он говорит . И дам новое небо и новую землю .

Гудвин

И бессознательное все забито грязью.
И все смердит,и плачется душа...
А нам все интересно,есть ли жизнь на Марсе?
Живем и уж не верим в чудеса...

Эдуард Филатов

Оля, правда, если туда привезти землю, хорошие саженцы, воду и температуру снизить. Тогда всё вырастет. Медведев туда гумпомощь отправляет!

Ольга Долина

НЕ ДОЖДЕТИСЯ...ОНИ ЖАДНЫЕ

Эдуард Филатов

Ну они же наши партнёры, как Вован говорит.

Ольга Долина

ВСЕ ЭТО НА БУМАГЕ....

Эдуард Филатов

Бумага всё стерпит.

Ольга Долина

ТОЧЬНО

Елена Кондратьева

Может когда нибудь, в далёком будущем, под искусственным куполом, когда на Земле уже всё загадят и не будет места для садов

Ольга Долина

РОМАНТИКИ И МЕЧТАТЕЛИ ВЕРЯТ.А ЭТО СЛОВА ИЗ ПЕСНИ.

Александр Чубиков

Конечно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Василий Прорубщиков

А кто их туда повезёт. Расслабтесь. Займитесь своей прической и подругам посоветуйте здесь научат http://pror1.ru/tre

Михаил Куликов

До сих пор мечтают об этом.Только вот кому то их там надо посадить.В былое время реки вспять поворачивали..

Людмила Шнейдер

какая хорошая была песня! как её пел папа с моими крестными! какая была тогда трудная, но спокойная жизнь!

Алексей Кузнецов

Уже нет,вы ведь оглобли от коммунизма в обратную сторону повернули,так что если и будут то китайские

Перепончатый Жуж

Будут, будут, не сомневайтесь. Посмотрите фильм "Марсианин", картофель вырастили и яблоки вырастут

Ольга Долина

Конечно слова из песни не выкинуть.

Инга Найт

романтики...... а я здесь с лругом Сашей посадила апельсинки на Луне..... Селениты смотрят за садом......

Александр Иванов

А они там и не переводились. Зайдите в магазин с дозиметром. Если уровень повышен - значит оттуда.

Владон Разгильдяй

нет,там нет жизни,мёртвая планета ,хоть когда то и показывали что там мол есть вода со спутников.