Ольга Долина

А ПРАВДА-ЛИ,ЧТО НА МАРСЕ БУДУТ ЯБЛОНИ ЦВЕСТИ???

Ответы · страница 2
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"С улыбкой Вашей- яблони, конечно, приживутся! И я уверен, что даже на Марсе будут яблони цвести!"

Михаил Дроздов

Не в е сразу канечно они зацветут а по очереди. В зависимости от широты и особенностей климата.

Евгений Володин

так поётся пока только в песне ....а зачем там яблони там надо самое необходимое для проживания

Григорий

притом РАЙСКИЕ,кто из женщин съест его,потребность к мужчинам отпадает,они рожает без мужчин

Nikolay Suvar

Конечно правда... И на Луне, и на Уране, и на Сириусе... И нак Северном полюсе, и на Южном полюсе...

Oltaviro

Если учесть,что Марс есть в Калужской области, а еще и на Украине, то скорее всего уже цветут.

Галина Артюшина

Когда -нибудь может быть ,Уже есть доброжелатели первопроходцы в дальнейшем там побыватьь,

Ирина Зотова

истинная правда- так пели во времена моего детства и я во все это верила и продолжаю верить

Ольга Долина

МОЛОДЕЦ!!!МОЖЕТ КОГДА НИБУДЬ И БУДУТ ЦВЕСТИ.

Павел Миллер

насчет яблонь не известно, но я знаю точно , что на нем толстый толстый слой шоколада....

Алексей Смолин

"Я знаю город будет. Я знаю саду цвесть! Когда такие люди, в стране Советской есть!...."

Echo System

Я давно предлагаю картошкой Марс засеять с капустой, одними яблоками сыт не будешь!

Юрий Многосмыслов

Ну все,хватит глупых вопросов.сказал крокодил папа крокодилу сыну,и они полетели.

Любовь Токарева

Столько десятилетий это на слуху, даже если бы и не захотели - всё равно зацветут!!!

Владимир Строганов

Уже квартиры на Луне продают,деньги напечатали..лунары называются..дороже евро .

Владимир Двадцатник

Они на земле не везде цветут. Но если эту лапшу нам захотят на уши повесить то .....

Muza

Да если саженцы с пионерами завезут, и полив обеспечат, то точно, зацветут. ☺️

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!" Когда мы с Вами туда съездим. И виноград посадим. И вино будем делать.

Николай

Так они там и цветут.Там ведь ещё никого не было.Марсоходы это не кто,а что😂

Ольга Долина

НИКОЛАЙ ЭТО СЛОВА ИЗ ПЕСНИ.

Николай

Многих не показывали.Не нынешние времена

Николай

Были Холь,Магамаев,Трошин,Зыкина и ещё несколько.Но могу и перещитать

Ольга Долина

ЭТО БЫЛО НЕДАВНО.....ЭТО БЫЛО ДАВНО.

Николай

Для нас недавно,для молодежи вечность назад

Мирон Ли

это Вы ко мне обращаетесь? более важно, что бы у Вас в душе всегда цвели цветы

Виктор Козлов

Главное чтобы на нашей планете цвели, а замашки коммунистов надо забывать.