Кр
Красавчик

Можно уже сейчас делать ставки на сроках путинского режима. На вранье он существует 23 года. Через сколько он закончится?

Ответы
Иван Никифоров

Посмотрим что будет в 24 году, год должен интересным быть, если он выиграет. То он станет нелегитимным, весь мир будет против него...Вот тогда может и начнется что нибудь

Иван Никифоров

Насчет сдохнет, в этом и есть проблема..Сдохнет сразу двойник сядет, никто нечего и не узнает

El Fuego

эволюция оч долгий процесс а такие пауки как путин часто живут и по 90 лет

Кр
Красавчик

На таблетках любой дурак сможет.

El Fuego

нам от этого не легче вон рокфеллер покупал себе органы и прожил больше 90

Кр
Красавчик

Забыли, когда родители себе а 90-х выращивали детей на запчасти. Громкое дело было в 90-х

Дедушка Старенький

🖼

Кр
Красавчик

Да. Если есть враньё, то есть и те, которые ему верят.

Татьяна G

еще лет 50 у вас править будет в форме искусственного интеллекта

Кр
Красавчик

В россии вся кибирнетика зависит от состояния электрика с ЖКХ. Трезвый- работаем, пьяный - идут работы, не мешайте. ИИ в россии не будет, как и не будет дерьмократии.

Александр Изосимов

А тебе сколько лет?Только не ври.

Кр
Красавчик

Александр Изосимов

Ты ещё не родился,а Путин был.И кстати,тот,кто врёт-долго не живёт.Зэковская поговорка.А на вопрос.Я бы на тебя не поставил.Глупые...долго не существуют.

Serij

Ещё чуть чуть ещё немного

Влюбленный В Жизнь))

Наверное года три еще

Сергей Кудяков

он только начинается

Кр
Красавчик

Ааа

Сергей Кудяков

агась

~E
~ Eva Lansca ~

В 2024 году он уйдёт!

Arsen Beisenov

Заканчивается

Кр
Красавчик

Если Элочку убрать и поставить другую, то все подумают, что цифры настоящие. А с Элочкой все знают что цифры липовые

Arsen Beisenov

А там кого не поставь - цифры будут какие нужно)))

Кр
Красавчик

Логично. Тогда все убирать нужно

Arsen Beisenov

Пока Путин жив - так и будет)))

Кр
Красавчик

Да

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Через 10 лет

Кр
Красавчик

Столько даже слоны не живут

Z Сергей Балхошин V

🖼