Любовь Алалина

В Тайланде существует школа для обезьян. Чему в ней учат ?

Ответы
Сергей Галушкин

Не для всех,конкретно для орангутангов,эти меньшие братья и фоткаются с удовольствием,а главное и от пивка с вискарём не отказываются,ну очень хорошие,главное молчаливые собутыльники.

Любовь Алалина

Ответ не верный ((((

Сергей Галушкин

Ну кому как, в Паттайе, на Пхукете или Самуи макаки и др. бандитообразные приматы могут только воровать и ломать,а вот оранги реальные компаньоны.Хотя возможно вы обезьянами считаете всякую шалупонь из Росс-ТВ,да,они там как бы лечатся от наркомании и алкоголизмы,но это не школа а лечебница для обезьян.

Любовь Алалина

Читай ВОПРОС !!!!😆

Сергей Галушкин

у читал,проще,если обезьяны в Таиланде не обязаны сдавать ЕГЭ,а просто выпускной экзамен,они реально будут умнее,и на вопрос,какое отчество у А.С.Пушкина сразу ответят,не то что выпускники российских школ не знающих что ответить.

Любовь Алалина

Значит.....ответа не знаешь !!!🤪

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
этике)))

Любовь Алалина

и ?

Екатерина

и зарабатывать потом можно ..

Любовь Алалина

как ?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
при контактах с туристами...

Любовь Алалина

КЛАССНО !

Екатерина

))

Vladimir Rakivnenko

"Учат их залезать на пальму и добывать людям кокосы. И даже они не рвут все подряд – а выбирают только спелые плоды!"

Любовь Алалина

Да...это так !

Vladimir Rakivnenko

Игра - "пинг-понг"! ,,, ))

Любовь Алалина

Смешно....

Валерий Жуков

по ТВ передача была, как они по пальмам шастали и чёт собирали) Бананы, кокосы и т. п.

Любовь Алалина

И ?

Валерий Жуков

учат собирать, то что надо)) не?

Любовь Алалина

ЧТО?

Валерий Жуков

та всё, что растёт на пальмах высоких) бананы, финики, кокосы...

Любовь Алалина

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ирина Кореневская

Не знаю, чему их учат, но боюсь этих тварей. Особенно, когда на пляж они приходят

Любовь Алалина

Я по них много читала, особенно, что они в Тайланде вытворяют.

Ирина Кореневская

Ха, читали. Их нужно один раз увидеть и сразу все поймёте. Злые, безбашенные,фуууу

Любовь Алалина

Верю тебе !🤗

Vladimir Osheschko

Только не каштаны из огня таскать. Скрее кокосовык орехи с пальм сбрасывать.

Любовь Алалина

МОЛОДЧИНА !👍🤗

Vladimir Osheschko

Мелочь, а приятно.

Vladimir Osheschko

Все в моем вкусе. Спасибо!

Любовь Алалина

🤗 Принимается !

Марго Беккер

Сурьёзному делу-готовят сборщиков кокосов..99% обзьянки собирают😊😜

Любовь Алалина

Умничка )))))

Марго Беккер

Это я с тобой стоолько знаний получила! А ты случайно по-профессии не Училка?

Марго Беккер

понятно!😜🌹

Марго Беккер

У меня всё неплохо! М🌹🥝🌹🥝🌹🥝рси дорогая!

Любовь Алалина

Я ада за тебя !🌷

Дмитрий Табунов

Собирать кокосовые орехи. Приносить неходячим больным лекарства.

Любовь Алалина

Вено. Сборка кокосов )))

Пётр Тавриль

У НАС В РОССИИ ОБЕЗЬЯНЫ ВСЕ УЧЁНЫЕ С О СМАРТФОНАМИ И АЙФОНАМИ.

Пётр Тавриль

сКУЧАЮТ

Любовь Алалина

Не долго им скучать ))))

Пётр Тавриль

ЗА ДОЛБАЛА.

Любовь Алалина

Всё....тебе в психушки открыли дверь - беги...ждут !🤪

Малина Вареньевна

Не люблю обезьян! может, фотографироваться с туристами учат?))

Любовь Алалина

В таких специальных школах обучают обезьян собирать кокосы.

Малина Вареньевна

аааа.....)))😂 Всё равно не люблю обезьян!!!

Любовь Алалина

БЫВАЕТ !🤗

Владимир Муравьёв

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮБОВЬ! ОТВЕТ НА ВАШ \ВОПРОС ОБЩЕНИЮ С ЧЕЛОВЕКОМ

Любовь Алалина

Привет, Владимир !! Ответ : Учат обезьян собирать кокосовые орехи.

Константин Котиков

Вытаскивать у туристов телефоны и притаскивать учителю 😋

Любовь Алалина

Вот нафантазировал !!!!🤪

Vova Tiskevith

Был в Тайланде это не правда не существует такой школы 😁

Любовь Алалина

Ты точно знаешь, что такой школы нет ? Прекрасно знаешь его расположение, каждую улицу, дом ?

Vova Tiskevith

Как свои пять пальцев, я жил в Тайланде у меня контракт был с туристической компанией я работал гидом

Любовь Алалина

Значит из тебя плохой гид ! 🤪
В школе для обезьян обучают ремеслу собирать кокосы. На юге Тайланда большие плантации кокосовых пальм, а собирать кокосы - работа обезьян. Самые смышленые приматы умудряются срывать до 1,5 тысяч кокосов в день.
Ныряние, игра в баскетбол, счет, упражнения вот тот перечень умений, которыми владеют обезьяны в дополнение к их основному занятию.
🤪
Ответы Mail.ru: В Таиланде существуют школы для обезьян. Чему в них учат?
otvet.mail.ru›Путешествия, Туризм 🤪
В Таиланде существуют школы для обезьян.
В таких специальных школах обучают обезьян собирать кокосы. Плантации кокосов занимают огромную территорию острова и от падающих кокосов гибнет большое количество людей, поэтому нашли спос
🤪Тайские школы обезьян | Отдых в Таиланде. На зимовку...
http://tayland.ru›tradicii-i-kultura/tayskie-shkoly-…Меню
В Тайланде действительно существуют многочисленные школы для обезьян. Конечно, обучают их там далеко не алфавиту, а совершенно другим премудростям. Собирать кокосы, например. 🤪

Vova Tiskevith

Ну это не те источники которым нужно верить))) я много раз проверял инфо с сайтов ру с оригиналами 98% вымышленной ложи! Особенно эта тенденция начала прирастать лет 10 назад особенно как там в Европе плохо и тд.

Любовь Алалина

Хм....а ты знаешь..как собираются ответы на вопросы в инете ??? И кто даёт эти ответы ?

Vova Tiskevith

Да конечно знаю

Любовь Алалина

Не думаю..что знаешь ! 🤪 Иначе бы такого не написал ((((

Салават )))

науку логики, читать ,писать, Аристотеля, Гегеля, наверно

Любовь Алалина

Нет. Учили собирать кокосовые орехи.

Салават )))

а я думал там будущие учителя ,учатся детей в школе учить, ну практика типа

Любовь Алалина

Каких детей учат ?

Салават )))

в школе для обезьян детей не учат

Любовь Алалина

Учат обезьян🤪

Максим Jw

Это как в фильме Гараж 🙂 добывать урожай кокосов и др.

Любовь Алалина

Да )))

Пётр Павлов

Думаю, воровать кошельки, портмоне и маленькие сумки.

Любовь Алалина

Не смеши ! Где ты видел обезьян с человеческим интеллектом ?

Пётр Павлов

Так ведь шутка!

Любовь Алалина

🤪 ШУТКА !

Пётр Павлов

Барбарамия, кергуду, шутка ...

Любовь Алалина

АХА ))))

Иван Никифоров

В школе для обезьян обучают ремеслу собирать кокосы.

Любовь Алалина

Молодчина !👍🤗

Вергилий Апостолиди

В Тайланде есть ещё боди массаж. Чем там занимаются?

Любовь Алалина

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ !

Вергилий Апостолиди

И все?

Любовь Алалина

Что - то ещё нужно ?

Вергилий Апостолиди

Вопросы?

Любовь Алалина

Какие ?

Владимир Варламов

Просят милости. А если не подают насильно берут 🙂

Любовь Алалина

Нет, учат собирать кокосовые орехи..

Владимир Варламов

🤣😂😅 ни за что бы не подумал.

Любовь Алалина

Бывает ))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Запросите на сайте учреждения учебную программу

Любовь Алалина

Я знаю. А ты , советчик, нет ((((

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну куда уж мне.

Любовь Алалина

АХА !🤪

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я и не знаю где это Таиланд.Оно и ненадо.