Анастасия ~~

Чем глупость отличается от тупости?

Ответы
Сергей Кузнецов

Первыми буквами и общим количеством букв, похоже, что "Её Величество" тупость, что "Её Величество" глупость, возможно, одинаковы характерами и рожами. А во все нет! и умный человек может спороть глупость, например - после похмелья голова соображает тупо. Так в чём их отличие? а то, что тупость - это навсегда, а глупость бывает лишь иногда в мозги потычется. Хм, а случается и навсегда человеку в мозги залезет глупость - вот от того бедолага и соображает тупо! Так может лучше рассмотреть в чём их схожесть? - и глупо, и тупо до неприличия дойти можно.

Анатолий Александров

Глупый не такой деятельной. Если не знает, то и не полезет. Тупой, не зная, готов действовать и тем самым портит любое дело. В связи с этим и получил звание- тупой. Работа тупым инструментом производит только проблемы.

Canis Lupus

Глупость- не правильная формулировка выражений или случайное действие вызвавшее улыбку. Тупость-не знание смысла выражений или преднамеренное действие ведущее к причинению вреда.

Иляс Мамбетов

Глупость связана с некоторыми промахами или ошибками,т.е ты допускаешь ошибки по неосторожности. А тупость ,-когда твои мозги ничего разумного не соображает!

Evgeniy Artamonov

Глупость от тупости или наоборот, скорее всего, зависят друг от друга. Если тупой то всегда попадаешь в глупые ситуации. А отличие только в словах.

Евгений Осиновский

Думаю, что тупость - это когда дурак не делает выводов из глупости, совершённой ранее и повторяет её ещё и ещё.

Евгений Осиновский

Думаю, что тупость - это когда дурак не делает выводов из глупости, совершённой ранее и повторяет её ещё и ещё.

Александр Борисов

Настенька всем ! Глупость это глупость о которой мы иногда сожалеим а ТУПОСТЬ это уже диагноз неизлечимый !

Андрей Хорологиарус

Глупость это когда понимаешь что сделал хрень, тупость когда не осознаешь этого и повторяешь снова

Сергей Липчевский

мне думается - тупого можно заточить на какие либо вопросы, а глупость непроходима и не пробиваема

Валерий Почус

Глупость это необдуманность,ошибка, тупость она постоянна- "не доходит"-величина постоянная😆

Виктор Готман

сказавши глупость-потом можно попробовать и исправить, тупой же будет стоять на своём до конца....

Федя Кукин

Глупость ещё возможно исправить!! Тупость к сожалению врождённое...и исправление невозможно!!

Владимир Воронов

Тупость - это тяжелая форма глупости..У глупости нет предела.А у тупости предел все-таки есть.

Марат Фаляхов

Тупость поддаётся заточке при определённых усилиях со стороны, глупость не лечится никак...

Иляс Мамбетов

Глупость-это ошибки,промахи разумных людей!А тупость - когда в мозгах нет ничего разумного!

Ал
Алексей

Глупости творим все мы,но ругаемсебя сами.Тупость когда ошибок тьма,и их не признание!

Сергей Чернов

По глупости человек может что-то сделать! А по тупости будет это делать каждый день!

А(
Айс ( * _ ~ )

Глупость-это недостаточное количество мозгов,а тупость-их замедленная реакция.

Алексей Бикмурзин

глупость это осознанное противоречие действию тупость несображение действию