Ann Richter

, преблаги́й, преще́дрый, Го́споди Иису́се Христе́! Вся́кое бла́го прихо́дит от Тебя́ и чрез Тебя́, из сокро́вища Твоего́ ве́чнаго непреходя́щаго бога́тства; Ты уделя́ешь ка́ждому свое́ по во́ле Твое́й. Не допусти́ мне чрез вредоно́сную за́висть сравня́ться с диа́волом.

Ответы
Королевич Принц

дьявол диа́вол баал боал. это бог жидов воимя которого они едят человечену и пьют кровь младенцев и поклоняются змиям. кан- жидо жрец баал- жидо бог-каннибал. цер-змея ковь-победа-побеждающие змей. а вы думаете зачем столько жидов позалазили агентами в церкви.

Иван Ручкин

И тут же испытание на это - бац, получи, сам просишь, сам и преодолевай это

Ann Richter

ле́й в се́рдце мое́ Твою́ бла́гость, Твою́ любо́вь, Твою́ ве́рность, что́бы я серде́чно ра́довался дара́м Твои́м, кото́рые Ты из ще́дрой бла́гости разделя́ешь ме́жду на́ми, и Твоему́ милосе́рдию над на́ми; что́бы мы не отягоща́ли бы друг дру́га за́вистью, ло́жью, хуло́ю и клевето́ю, но что́бы мы все, Тобо́ю нам да́нное, употребля́ли к хвале́, че́сти и сла́ве Твое́й, познава́ли Тебя́ в Твои́х благодея́ниях и хвали́ли, чти́ли и прославля́ли во всю ве́чность.

Иван Ручкин

Это хорошая поддержка в дни испытаний, так быть в молитве этой

Наталья Ро..............я

🤝

Ann Richter

самый лёгкий способ спастись любовь и смирение