Кс
Ксения

Перерыв наверное все таки бывает))) на обсуждайке😁 такой тишины ещё не видела здесь😂😂😂

Ответы
Михаил Буркот

Извините, видимо я перестарался.
Хорошо, если большинство из тех, кого обличал, пошли в Храм каяться. Хуже, если просто на другой сайт

Евгений Белов

Начало учебного года, конец дачного сезона. Лето закончилось, времени нет, все заняты делами насущными. Вот и тишина..

Евгений Белов

Начало учебного года, конец дачного сезона. Лето закончилось, времени нет, все заняты делами насущными. Вот и тишина..

Вячеслав Волковинский

Просто. Сейчас отпуска и не до этого. И погода - жара. Поэтому это, просто апатия.Всплеск - Ноябрь - декабрь.

Tp
Tpикcтep

Все общаются со своими собеседниками ...кто в вопросах , кто в личке ...идилия 😆

Tp
Tpикcтep

Да нуу...не с теми водишся )))

Кс
Ксения

я образно вобщем-то))) и я не возжусь скем попало😜

Tp
Tpикcтep

Блин ...прямо женщина-вамп 😆

Кс
Ксения

а вот блинов пожалуйста целая сковордка😁

Tp
Tpикcтep

Люблю бляны , да со сметанкой 😋

Николай Моховой

Ни чего !! По Воле Божей Я живу в тишине. Я художник(немой и глухой).🐹😞

Костя Лапухин

...просто обсуждайщикам иногда все-таки нужно побывать на работе!...😒

Петр

Оооооооо а кто это у нас .??????? Мамазель не как вы решили нас навестить

Се
Северный

Это когда в нашем поясе легли спать, а дальневосточном еще не встали

Андрей Мороз

Или все согласны с заявленными цитатами, что и добавить нечего

Евгений Цурихин

Чтобы что-нибудь обсуждать, нужно сначала что-нибудь сделать

.юрий Тропин

Обсудите! Многих радиослушателей-мужчин волнует вопрос "Стоит ли признаваться жене в измене? " Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажутся два главных специалиста в этом вопросе — травматолог и патологоанатом нашего города.

Егор

Опять кто то разосрался под Вашим вопросом а теперь молчит..

Кс
Ксения

😂😂😂

Егор

Губы твои как маки..

Sergey Bayazitov

она перешла в медитативно-телепатический онлайн )))

Sergej Gusenkow

..между первой и второй перерывчкик небольшой..😃

Юрий Первунинский

Конечно! Перерывы нужны перед следующим рывком!

Светлана Ахмедова

Я удалила все свои вопросы . Тишины хочу, тишины

Mystery Man

Перерыв должен быть во всём... Без него ни как...))

Невзоров Вадим

чем меньше болтаешь, тем больше умным кажешься

Кс
Ксения

это песня про вас?)

Невзоров Вадим

ага, это попытка подколоть?

Кс
Ксения

как вы достали меня подкольшики!)))

Невзоров Вадим

да, согласен, получилось с моей стороны некрасиво... пошел продолжать писать книгу

Кс
Ксения

напиши на последнее странице из-за Оляшы я не буду больше так делать!

Невзоров Вадим

буду и много раз

Valeriy New

Наверное у всех ... сексуальный час ( в перерыв) !

Владимир

ну нихрена себе,20 лимонов тут и что.все молчат

Кс
Ксения

поздно уже)