Владимир

Над кем нибудь шутили врачи, перед операцией ?
Мне оперировали уши, сначала правое а спустя годы и левое. Вставляли титановый имплантант. Перед операцией на второе ухо я несколько раз предупредил врача-женщину,чтоб уши не перепутали,чтоб не разрезали то, которое уже оперировали ! Она,уже на операционном столе, сказала это главному хирургу, мол пациент беспокоится что не то ухо разрежем! ! А тот отвечает: Да ладно, ну разрежу я не то ухо и что ? Увижу ,что имплантант уже стоит и обратно зашью !

Ответы
Юж
Южанка

Хирурги - вообще особая статья в плане медицинского юмора. Мне, после широкополостной операции, во время перевязки на мою жалобу, что органы у меня внутри болтаются (удалили большую опухоль), хирург заявил: -"Хорошо. В следующий раз я тебе их все за уголки попришиваю."

Алевтина Немерова

У меня была операция -опухоль головного мозга. Я просила врачей,чтобы не все мозги вырезали, мол они мне нужны, я иногда ими пользуюсь... Они обещали не трогать лишнего.... Вроде бы, свое слово сдержали...

Зи
Зина

Делали операцию под местным наркозом. Вдруг врач говорит:" что мы с ней возимся? Пусть поспит." У меня даже мысли не было,о проблемах. А потом испугалась,но всё было позади.

Сергей Ермаков

В своё время мне вырезали аппендицит. Операцию проводил знакомый хирург, с которым мы все сорок минут, пока шла операция, протравили анекдоты!😄

Ла
Лариса

Врачи вообще шутники))) Меня как то по скорой увозили и я подписывала какие-то бумаги.Доктор сказал,что я ему свою квартиру отписала ))

Лариса Королёва

Оперировали палец и спрашивали как чувствительность,не добавить ли наркоз,на мой ответ,что я потерплю,смеялись-мы же не Гестапо

Ольга Литвиненко

Ужасно! Какое безразличие и даже жестокость. Надо жаловаться и выкидывать из медицины таких " специалистов"!!!!(((((((((

Владимир

Это же он шутя сказал. Смеясь. Операция прошла прекрасно.

Ольга Литвиненко

Да ну Вас! Я ведь всё всерьёз поняла! Здоровья Вам и больше не попадать к таким "шутникам!"

Владимир

Пускай уж лучше к таким.

Ольга Литвиненко

Да...А вот мне не повезло. Делали операцию на щитовидку и по ошибке врача порезали правую голосовую связку. Всё зажило давно, но голос изменился-с хрипотой. Вот как-то так.

Хохотушка Весёлая

Передо мной пациентка упала со стола... Пришлось сразу предупредить - я нормальная))

Елена Иванна

А у меня врачи во время операции анекдоты рассказывали...)))

Viktor!Просто Viktor..

да,у каждой профессии свой юмор...

Алла Голубева

Забаваня врачебная байка...

Владимир

При чет тут байка?

Алла Голубева

Если это происходило в действительности - сочувствую...

Владимир

Кому ?

Алла Голубева

Если операция была у Вас, то Вам...

Владимир

Смешная Вы. Операция прошла отлично.

Алла Голубева

Ну и к чему тогда Вы подняли эту тему?

Владимир

Юмор потому что.

Ольга Балыбина

В итоге? Все пошло по плану?

Владимир

Ну да.

Елена Мансурская

запретите сделать 0перацию

Александра Бочкарева

Шутит хирург, черный юмор.

Галина Лужанская

Как прошла операция?.... )))

Владимир

Очень хорошо.

Галина Лужанская

С ушами разобрались?...

Владимир

ну да

Галина Лужанская

Хирурги любят подобные шутки.........)))

Людмила Кузьмина

Хирурги все приколисты...

Надежда Куракина

🤷‍♀️

Вл
Владимир.

😍

Людмила Бушуева

😀

Людмила Нарушевич

Ужас!