Ке
Кетеш

Интересно здесь можно найти свою вторую половинку или любовника(ницу)

Ответы
Александр Афонин

Именно в соц сетях можно безопасно не только познакомиться но и в процессе понять насколько люди подходят друг другу на яву обычно времени не хватает ,а скороспелые пробы и ошибки надолго могут замкнуть сознание человека,и перенести массу нестерпимых проблем .Главное не стеснятся обсуждать желаемое.

Далеко Не Идеал...увы(

Ехала в поезде. Женщина в возрасте жаловалась, что сын постоянно приводит из интернета женщин в дом ...типа женится... Немного поживут, она только начнёт привыкать к новой невестке...а они уж и разбежались....

Юрий Алексеев

Да и то и другого и в прямом и в переносном смысле. И даже водном лице. По сути это сайт знакомств. Завуалированно, но откровенно.

Наталья Тюленева

Так-то здесь не сайт знакомств, собеседника найти можете, друзей.... Может повезет и половинку свою найдете...Все возможно!

Rufat Al

А почему бы и нет ❓ Тебе нужен кто ❓ ЦЕЙ я не смогу стать☝🏼 Только КОМ мне под силу😉💋🍷🧀🍷

Ке
Кетеш

МММ

Rufat Al

Тогда можешь переходить в личку 😉👍😘🌷🥂🚪

Ке
Кетеш

Ок

Rufat Al

Жду с нетерпением 😘🥂🍾🌷

Сергей Рассказов

да тяжело в российской глубинке, интернет есть, а мужиков нет и автобусы в райцентр не ходят и автолавка раз в неделю.

Ке
Кетеш

Я в городе живу

Сергей Рассказов

и что калека из дому не выйти?

Ке
Кетеш

А если калека, я жить не должна

Сергей Рассказов

что во двор не выйти?

Ке
Кетеш

Может нас поубивать всех, прежде чем писать такое подумайте

Сергей Рассказов

искать судьбу по инету это болезнь

Ке
Кетеш

Да пошёл ты

Св
Светлана_Светлана

Говорят находят. Ну если вас устраивают местные нишброды, вы быстро найдёте, а то они ищут куда член приткнуть

Ке
Кетеш

Грубо

Св
Светлана_Светлана

Зато правда

Денис

Я пока не понял, не давно тут.. сейчас в поисках, ну хотябы пообщаться с кем... Пока не очень..

Анатолий Попанда

любовника да а вот вторую половину очень- очень трудно но если очень захотеть то можно

Вера Свежинцева

Но навряд ли...

Анатолий Попанда

А я верю что это должно совиршитца если они нашли друг друга бог им поможет соеденитца🙏

Вадим Потёмкин

Ищущий всегда находит! И везде. Не обязательно такое -- но всегда именно то, что искал.

Фёдор Барков

Попробуйте.Хотя наврятли.Каждый каждая сидят в своих скорлупках и вещают о высоком.

Иг
Игорь

Конечно, ведь что любовь что любовники встречаются в самых неожиданных местах!)))

Олег

Маловероятно! Нужно искать в своём окружении! Либо расширять круг общения!

__
_________

Сложно те будет грубая девочка).....Неужели бывший таки внос получил....????

Ке
Кетеш

Получил

__
_________

Уууу.....Красава...Всё 100% отвянет...

Ке
Кетеш

Надеюсь

__
_________

ааа(ницу)...нафига?????)

Ке
Кетеш

Это просто вопрос

__
_________

Да угараю...Я и сам понял...

Aleks Monakh

от вас зависит.. только от вас.. никто на такой вопрос вам не ответит

Андрей Романов

При желании можно и горы свернуть и ещё кто ищет тот всегда найдёт!

Markus Mak-Frank

Кто ищет ,тот всегда найдёт....приключений на задницу даже здесь)))))

Анатолий Кураков

угу и виртуальный триппер который никаким бицелином не выводится

Алексей Калиниченко

Кто ищет, тот всегда найдет. Правда не обязательно то, что искал.

Сергей Локотков

Это дело не хитрое. вторую половину можно и в библиотеке найти!