Ли
Лика

Все...решено...С Нового года начинаю новую жизнь...буду взрослее, мудрее, серьезнее...А сейчас...сейчас я пока не могу - у меня еще..письмо Деду Морозу...не дописано)))А вы уже написали?

Ответы
Мария Стеценко

М.Стеценко

С Новым 2023 годом С Новым годом поздравляем!
Пусть он счастье принесет.
На здоровье и удачу
Щедрым будет этот год.

Пусть проблем у вас не будет,
И порядок пусть царит,
Нужных встреч Вам и побольше.
Новый год благословит.

Дружбы крепкой и терпения,
Жизнь пусть будет без хлопот.
Радости и вдохновения
Этот год вам принесет.

Новый год нам открывает
Новый жизненный этап.
Пусть успех не покидает,
И не будет пусть преград.

Ли
Лика

Спасибо,🎁🎁🎁🎁🎁

Old Bastard

Мда...дописываю..засим посылаю тебе наждачную бумагу...выложи на Ютуб каков будешь подобраться моим письмом, старый бородатый хранитель посоха!!!

Евгений Бриг-Снежин

.. пишу - в стихах. - наша память благодарная и есть махина во времени - там и любовь былая.- родичи.... жена А радость нынешняя - . и дети .. и внучки!))

Николай Дубровский

Ага... очень, очень много лет назад последнее отправил... Только сбылось... 🤗Больше писать не буду, боюсь не дождусь... 😁 С наступающим! 🌹🌹🌹

Ли
Лика

Спасибо,взаимно

Дилобар Масаидова

Я в этом году забыла написать письмо. Но по верте не получается по серьёзней стат 😁

Ли
Лика

Это же хорошо))

Дилобар Масаидова

А я и не хочу меняться.

Владимир Забродин

нет чернила развожу и бумагу подбираю. передам письмо ежу пусть им жопу вытирает.

Андрей Толстый

не, не будешь..
енто всё на нова жисть с понедельника...
и кажен раз откладываецца

Konrad

Лет тебе прибавится,но не зрелось останется на всю жизнь.Такая твоя участь.

Случайный Гость

А чё ему писать то?! Ему надо, пусть меня и ищет. Если что я буду под ёлкой😁

Кот И К

в последнюю недельку перед НГ,давай реализуем всё что не дописала..))

Ли
Лика

Отлично

Кот И К

попытка № 2

Al
Ali

написал целую петицию, но цензура не пропустила, слишком, много хочу

Вл
Владимир

Написал..Он мне ответил что тоже хочет так попробовать...

Ли
Лика

👍😁

Ма
Маргарита

Хочу с ним лично договориться, так надежнее:)))))))🎄❄️😁

Ма
Маргарита

Ну и вот:))))

Случайный Гость

Кому Папандопалу пропили вместо невесты? :))))

Ма
Маргарита

Много там было Папандопул:))))))

Случайный Гость

Как я тебя понимаю. За три дня так можно наПапандосится :)))))

Ма
Маргарита

Особенно, если трехлитровые банки с горилкой на каждом углу шеренгами стояли:)))))))😂

Qqqq Qqqqq

задумал но не надо озвучивать, чтобы Бога не насмешить

Энинг Сокол

нет, и не планирую, видимо уже начал новую жизнь 🙂

Ел
Елена

Уже статус новогоднего заказа отслеживаем 🤭

Андрей Борисович

я его еще 3 года назад в Стену Плача вставил))))

Андрей Григорьянц

Думаш старик с бородой мне новый мозг даст?

Ли
Лика

Не знаю)

Андрей Григорьянц

Врятли..

Сам Андерс'н

Мне бы Снегурочке в Белоруссию написать!

Ли
Лика

Понравилась)))

Сам Андерс'н

Ага, веселая!))

Ли
Лика

Не то слово))

Arsen Beisenov

Уже давно! Давай скорее, а то не успеете)))

Ли
Лика

Успею))

Юл
Юля

Дед Мороз это альтернатива Святому Николаю.Праздник длился в честь Николая тысячелетия.Советская власть закрывая церкви и дабы они (люди)перестали праздновать Рождество и тд "родили" Деда Мороза .и ему лет 85.Он типа приносил подарки когда был голодомор!Цель -отвлечь от насущных проблем.Равно как и сейчас празднества устраивают .Даже Санта Клаус пошел так же от Николая в производных.Так что пора и от него уже отойти.Раз отошли от СССР и революции называя ее переворотом.Так и сейчас не сво ,а война.